29 марта 2024, 01:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Губернатор Ивановской области едет на День Кинешмы

Губернатор Ивановской области едет на День Кинешмы
Он проведет совещание по благоустройству и поздравит горожан.

В субботу, 29 июня, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поздравит кинешемцев с Днем города. Сначала он проведет совещание по проекту благоустройства города Кинешмы, ставшего победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Совещание пройдет Городском Доме культуры.


Также глава региона примет участие в ряде мероприятий, посвященных Дню города Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июня 2019, 12:17
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4538
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 30 июня 2019 в 10:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А шуйский юбилей проигнорировал. Что ж, ничего нового, все давно ясно. Кинешемцы, радуйтесь, повезло вам с губернатором ))) А нам, надеюсь, со следующим повезет.

А какая вам выгода была бы и польза от очередного сеанса показухи и трепологии, в том числе от Субботнего? Что выиграла бы Шуя?

Субботний - не понял, простите. В праздник причём субботник, или что то другое имеется ввиду

Субботний, он же Пятничный, он же Понедельничий...

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 30 июня 2019 в 09:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А шуйский юбилей проигнорировал. Что ж, ничего нового, все давно ясно. Кинешемцы, радуйтесь, повезло вам с губернатором ))) А нам, надеюсь, со следующим повезет.

А какая вам выгода была бы и польза от очередного сеанса показухи и трепологии, в том числе от Субботнего? Что выиграла бы Шуя?

А что выигрываете вы, когда вас с днем рождения поздравляют? А когда юбилей показательно игнорят - в чем выигрыш? В том, что все ясно становится. Ладно, плевать )) Кинешемцы, с праздником! Удачно попраздновать! 

Мы ничего не выигрываем, да это и не день рождения, к тому же.

Если я вас поздравлю с юбилеем, вам полегчает? Я ничем не хуже Субботнего, а лучше его. А ясно всё стало давно или вы ещё этого не заметили? Неужели вам так нравится показуха и очередные "говорящие головы"? Вы сами по себе радуйтесь и поздравляйте друг друга, а не ждите когда барин приедет и потреплет по щёчкам.

Цитировать
 
+ 1 -

Субъективно - 30 июня 2019 в 01:53

Цитата:

Цитата:

"Минус ноль" это по определению НЕ объективно. Ты выйди на площадь и покричи о Президенте. А мы тебе очень обьективно ответим. С занесением в грудную клетку.

 

Толку, как от Путина - 0 (минус ноль)

 

 

 

Постучи себе по голове, если она у тебя есть.

Речь о губернаторе, который такой-же болтун,  как и ВВП. 

Только такие тупые верят власти, которыми управлять легче , чем скотиной.

 

Цитировать
 
+ -2 -

Окулист - 29 июня 2019 в 07:44

Цитата:

"Минус ноль" это по определению НЕ объективно. Ты выйди на площадь и покричи о Президенте. А мы тебе очень обьективно ответим. С занесением в грудную клетку.

 

Толку, как от Путина - 0 (минус ноль)

 

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

Шуя - 29 июня 2019 в 07:24

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Шуянин - 29 июня 2019 в 01:01

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Объективно - 29 июня 2019 в 00:45

Толку, как от Путина - 0 (минус ноль)

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 29 июня 2019 в 00:37

Цитата:
А шуйский юбилей проигнорировал. Что ж, ничего нового, все давно ясно. Кинешемцы, радуйтесь, повезло вам с губернатором ))) А нам, надеюсь, со следующим повезет.

А какая вам выгода была бы и польза от очередного сеанса показухи и трепологии, в том числе от Субботнего? Что выиграла бы Шуя?

Цитировать
 
+ -1 -

Шуянин - 29 июня 2019 в 00:32

А шуйский юбилей проигнорировал. Что ж, ничего нового, все давно ясно. Кинешемцы, радуйтесь, повезло вам с губернатором ))) А нам, надеюсь, со следующим повезет. Цитировать
 
+ 1 -

кинешемец - 28 июня 2019 в 19:36

Цитата:

Президент РФ Путин В.В.: "Знаете, смотрел иногда видеоматериалы, фотоматериалы и возникал вопрос: а губернатор там бывал хоть когда-нибудь, видел хоть когда-нибудь эти объекты?"

 

В России начал действовать Национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги", поэтому на совещание по проекту благоустройства города Кинешмы для губернатора Воскресенского было бы не лишним проехать по улице имени Героя Советского Союза Юрия Горохова  и воочию убедиться в  состоянии городских автомобильных дорог Кинешмы, а так же оценить степень благоустройства всей Кинешмы, а не только присутственных мест и мест, посещаемых мнимыми туристами.

и улице Воеводы Боборыкина от 2 ф-ки до Чкаловского , чьим именем славна Кинешма

Цитировать

Выбор редакции: