20 апреля 2024, 03:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра

Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра
Общение прошло в стенах театрального музея.
Сегодня, 27 марта, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в рамках рабочего визита в Кинешму встретился с актерами и руководством драматического театра им.А.Н.Островского. Мероприятие прошло в зале театрального музея.

Встреча состоялась в Международный день театра и глава региона поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником. Актер театра Антон Копчинский был удостоен благодарности главы региона.


В ходе общения директор театра Наталья Суркова познакомила губернатора с актерами, рассказала о театральной жизни и планах на будущее. Она отметила, что в истории театра были разные периоды, в том числе, очень не простые, но сейчас коллектив переживает творческий подъем. И лучшее тому свидетельство — бурная гастрольная деятельность, успехи на театральных форумах и полные залы в Кинешме.

  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 2
  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 3
  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 4
  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 5
  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 6
  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 7
  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 8
  • Губернатор Ивановской области встретился с труппой Кинешемского драмтеатра фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Станислав Воскресенский отметил, что Кинешемский театр по праву пользуется популярностью и ему очень часто приходится слышать самые восторженные отзывы о его работе, репертуаре и актерах.

В  рамках встречи глава региона обсудил с актерами и руководством дальнейшие творческие планы, возможность поддержки новых проектов кинешемского театра.


Так, в 2019 году, в августе, как рассказала губернатору Наталья Суркова, предлагается организовать еще один фестиваль – «Островский-фэст», он будет посвящен спектаклям малых форм. Организационная работа началась, получены согласия на участие ряда театров, прорабатывается финансовая сторона вопроса.


Станислав Воскресенский одобрил идею фестиваля и дал указание директору департаменту культуры Наталье Трофимовой изыскать средства на его финансовую поддержку.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 марта 2019, 17:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5328
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Зритель - 4 апреля 2019 в 13:24

Побывав 28 марта в театре, была удивлена что Суркова теперь ещё и "актриса". Зарплата директора мала ? Хлеб у настоящих актрис отбирает. Кстати,на сцене - очень посредственная. Если уж взялась за гуж  быть руководителем, то и тяни эту лямку, но не лезь туда,где полный ноль! Цитировать
 
+ -1 -

Страм.Ин. - 31 марта 2019 в 14:44

Ну давайте ей теперь на Площади памятник поставим, чтобы увековечить ее "гениальность". Высоты надо брать, но не ценой здоровья актеров.
   А Суркова женщина очень активная, даже гиперактивная, что бы про нее, кто не говорил, но театр у нас в городе вообще существует, по большей части благодаря ей.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Страм.Ин. - 30 марта 2019 в 19:04

Странно, что Суркова не рассказала губернатору, что она не платит актерам за переработку и что иногда снимает у всех с зарплаты по тысячу рублей, ничего не объясняя актерам. Театр давно превратился в крепостной, где весь коллектив живет по законам, установленным самой Сурковой. Сколько будет продолжаться этот беспредел? 
Интересно, а Суркова Н.В. рассказала губернатору, что у нее в театре актеры от перутомления падают в обморок ? Или, чтобы деньги получить, только о хорошем? 

а кто и когда в обморок упал????? я что то пропустила????? 

 

Цитировать
 
+ 6 -

МХМД - 28 марта 2019 в 09:28

Цитата:
Цитата:
Девчонка в бигудях прикольная, а актеры похоже уже датые

Этой братии со времен Несчастливцева- лишь бы на халяву

Пустословы! Вы вместе с ними поднимали? У ребят за день до этого одни репетиции допоздна, перед встречей репетиции, и после встречи тоже репетиции и сложный вечерний спектакль! Думаете это все просто? Отдохнуть некогда, какой уж там праздник......

Цитировать
 
+ 5 -

МХМД - 28 марта 2019 в 09:28

Цитата:
Цитата:
Девчонка в бигудях прикольная, а актеры похоже уже датые

Этой братии со времен Несчастливцева- лишь бы на халяву

Пустословы!  Вы вместе с ними поднимали? У ребят за день до этого одни репетиции допоздна, перед встречей репетиции, и после встречи тоже репетиции и сложный вечерний спектакль! Думаете это все просто? Отдохнуть некогда, какой уж там праздник......

Цитировать
 
+ 6 -

789 - 28 марта 2019 в 09:28

Суркова края попутала, то пальцем грозит губеру, то распальцовку в стиле 90-х изображает (фото №2). Цитировать
 
+ 3 -

это я - 27 марта 2019 в 23:30

Цитата:
Интересно, а Суркова Н.В. рассказала губернатору, что у нее в театре актеры от перутомления падают в обморок ? Или, чтобы деньги получить, только о хорошем? 

а кто и когда в обморок упал????? я что то пропустила????? 

Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 27 марта 2019 в 22:48

Цитата:
Губернатор ты вроде нормальный мужик. Не ужели ты не видишь что творится с Кинешмой? Почему ты ни чего не делаеь? Театр для тебя важнее? Открой глаза.. Кинешму топят. Что мер что его замы что финансистка. Они же разваливают город. Не ужели тебе все равно?  Прими меры! Спаси Кинешму!

Да ему нас.рать на Кинешму. Пускай загибается. Видит, что уже и пирожки ему не приносят.

Цитировать
 
+ 19 -

житель кинешмы - 27 марта 2019 в 22:06

Губернатор ты вроде нормальный мужик. Не ужели ты не видишь что творится с Кинешмой? Почему ты ни чего не делаеь? Театр для тебя важнее? Открой глаза.. Кинешму топят. Что мер что его замы что финансистка. Они же разваливают город. Не ужели тебе все равно?  Прими меры! Спаси Кинешму! Цитировать
 
+ 13 -