29 марта 2024, 07:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Илья Голубков из Кинешмы выбился в «Лидеры Ивановской области»

Илья Голубков из Кинешмы выбился в «Лидеры Ивановской области»
Губернатор встретился с победителями и финалистами конкурсного отбора.
Мероприятие прошло в пятницу, 22 февраля, в Ивановском филиале РАНХиГС. 

Всего в конкурсном отборе «Лидеры Ивановской области» приняли участие 855 человек. Во второй этап прошли 192 участника, представившие проектные инициативы по улучшению ситуации по приоритетным направлениям развития Ивановской области. По итогам анализа биографических анкет и экспертной оценки представленных проектных инициатив в третьем этапе конкурса приняли участие 100 человек, для которых проведена личностно-профессиональная диагностика для дальнейшего определения направлений личностного и профессионального развития и карьерного роста. 

Сначала Станислав Воскресенский в формате диалога пообщался с победителями кадрового конкурса, которые представили главе региона свои проектные инициативы. Так, единственный представитель Кинешмы Илья Голубков, являющийся директором по экономике и финансам ООО «Кинешма Аутомотив Компонентс», выступил с инициативой модернизации производства поршней тормозных систем и пружин подвески легковых автомобилей.
Илья Голубков из Кинешмы выбился в «Лидеры Ивановской области» фото 2
«Есть интересные идеи, очень своевременные, мы их обязательно возьмем на вооружение. Часть идей уже находилась в правительстве в проработке, и по некоторым вашим работам я понимаю, что мы думаем в одном направлении, на одной волне», — отметил Станислав Воскресенский. 

Глава региона заверил, что конкурс будет продолжен. Помимо этого он предложил создать постоянно действующую площадку для участников проекта «Лидеры Ивановской области». 

По итогам трех этапов были отобраны 20 победителей конкурсного отбора «Лидеры Ивановской области». В их числе и кинешемец Илья Голубков, сообщает IvanovoNews. Для победителей предусмотрено несколько форм поощрения. Так, участникам, в соответствии с их пожеланиями, предложена работа в сфере госуправления и в автономных некоммерческих организациях в сфере поддержки бизнеса, часть конкурсантов войдет в состав экспертного сообщества и общественных советов при органах исполнительной власти.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 февраля 2019, 13:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2119
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Имя - 25 февраля 2019 в 13:54

Всё лидерство свелось к припаданию к халявной кормушке за народный счёт и бензо всякой ответственности за что-либо. Цитировать

Выбор редакции: