24 апреля 2024, 03:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Ирина Виноградова принимает участие в работе XVII Съезда партии «Единая Россия»

Ирина Виноградова принимает участие в работе XVII Съезда партии «Единая Россия»
Он проходит в Москве на ВДНХ.
В Москве на ВДНХ 22-23 декабря проходит XVII Съезд партии «Единая Россия», главной темой которого станут выборы Президента РФ 18 марта 2018 года.

В работе Съезда принимают участие около 2500 участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества. На Съезд аккредитовано рекордное количество журналистов – более тысячи представителей федеральных, региональных и зарубежных СМИ.


В составе делегации от Ивановской области в работе XVII Съезда партии «Единая Россия» принимает участие депутат областной думы Ирина Виноградова.

Ирина Виноградова принимает участие в работе XVII Съезда партии «Единая Россия» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 декабря 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4191
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Маша - 25 декабря 2017 в 16:28

Готовься ИРА! Дерьма  всплывет, если полезешь на выборы в думу))) ПРО ВСЕ! ЕДРО БУДЕТ В Ж.О.П.Е! Цитировать
 
+ -6 -

122344 - 23 декабря 2017 в 18:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Виноградова ты себя в зерколо видела!! Посмотри полный ОТСТОЙ!!! У людей напрочь отсутствует САМОКРИТИКА!

При чем тут самокритика? ))) Внешне-то как раз всё очень неплохо! )

Отворотясь не насмотришься на неё. Страшилище и внешне, и внутренне.

неужели не стыдно,оскорбляете женщину! А женщина она красивая!

Цитировать
 
+ 7 -

наши - 23 декабря 2017 в 18:24

Гордость Единой России, Виноградова Ирина,на томне бюст поставить.В администрации мемориальную доску.Девиз"всех стравлю"Поздравляю с юбилеем,свадьбой,поминки и т. д.Райдер Виноградовой, голос на выборах. Выберите меня у будет вам счастье.  Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 23 декабря 2017 в 17:06

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

stardok - 23 декабря 2017 в 17:02

Цитата:
Виноградова ты себя в зерколо видела!! Посмотри полный ОТСТОЙ!!! У людей напрочь отсутствует САМОКРИТИКА!

При чем тут самокритика? ))) Внешне-то как раз всё очень неплохо! )

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 23 декабря 2017 в 17:00

XVII съезд Всесою́зной коммунисти́ческой па́ртии (большевико́в) — проходил в Москве с 26 января по 10 февраля 1934 и получил название «Съезд победителей».

 

Также известен как «Съезд расстрелянных», так как более половины его делегатов было репрессировано в годы Большого террора.

 

Это нас еще ждет?

Цитировать
 
+ 12 -

кинешемец - 23 декабря 2017 в 16:39

Попала как и все решается в этом продажном  мире через... Цитировать
 
+ 14 -