17 апреля 2024, 00:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Ивановская область опозорилась на международной выставке

Ивановская область опозорилась на международной выставке
На «Интурмаркет» регион рекламировал несуществующий «официальный туристический портал».
С 19 по 20 марта в московском «Крокус Экспо» при поддержке министерства культуры и агентства по туризму России прошла главная туристская выставка страны «Интурмаркет». По информации ivanovonews, ивановские участники широко рекламировали сайт visitivanovo.com, позиционируемый, как «официальный туристический портал Ивановской области».

Как выяснилось, портал не работает, а домен выставлен на продажу за 349 долларов. Несмотря на то, что портал не работает, представительство Правительства Ивановской области в Москве, отвечающее за участие в международной выставке, растиражировало обман на всю страну. По окончанию выставки представительство на своём официальном сайте браво отчиталось о «плодотворной работе» на «Интурмаркете».

Ивановская область опозорилась на международной выставке фото 2

Добавим, что представительство Ивановской области в Москве ежегодно обходится бюджету региона в 30-40 миллионов рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 марта 2016, 15:14
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9782
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Локки - 2 апреля 2016 в 16:26

Может прикрыть сайт kineshemec.ru? а? Ща сделаем если надо))) Цитировать
 
+ 3 -

серж - 30 марта 2016 в 20:10

Хватит позорить область и жителей области, видна неспособность организовать работу  команды на результат, одни провалы и обещания  .ГУБЕР уходи в отставку Цитировать
 
+ 1 -

Алекс - 28 марта 2016 в 11:47

Цитата:
Цитата:
Может я чего то не понимаю,а это тогда что visitivanovo.ru 

Это для отвода глаз...))) Чтоб удобнее пилить было)))))

Ах да...

Как варианты могу предположить - 1) сайт на com планировали да забили- сделали на ru. А баннеры на выставке остались старые с "когда планировали" (деньги на новые попилили:) 2) Прое**** сделать новые баннеры по причинам различным и пришлось вешать старые)))

Цитировать
 
+ 1 -

Алекс - 28 марта 2016 в 09:15

Цитата:
Может я чего то не понимаю,а это тогда что visitivanovo.ru 

Это для отвода глаз...))) Чтоб удобнее пилить было)))))

Цитировать
 
+ 4 -

Женя - 28 марта 2016 в 07:15

Может я чего то не понимаю,а это тогда что visitivanovo.ru  Цитировать
 
+ 10 -

кин - 28 марта 2016 в 04:36

Коньков сам не уйдёт, его надо за ручку, а лучше ... , впрочем что он ушёл, что не ушёл, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.

 

 

 

Цитировать
 
+ 42 -

Эмма - 27 марта 2016 в 21:29

Коньков! Ты прислал к нам в Кинешму лучшие свор кадры:Крупина, Шуршина,Брагина,Князева. Прислал  с лучшим своим другом Кабановым!!!!!!!!!! Уйди!!!!! Хватит позорится!!!!!!!!!!! 

Скажи кто твой друг.... Нам уже давно понятно кто ты, судя по твоим друзьям!!!!

Цитировать
 
+ 40 -

Эмма - 27 марта 2016 в 21:24

Коньков! Уйди!!!!!! Уже всем ясно, что ты не губернатор. Ты ошибка для области!!!! Как ты накосячил в Кинешме - это показатель твоей неспоспособности видеть и понимать, принимать решения и отвечать за свои решения. УЙДИ!!!!!!!!  Цитировать
 
+ 39 -

Савант - 27 марта 2016 в 17:16

Год начали удачно!!! Новость за новостью. Столько всего произошло в этом году, я думаю не за горами тот факт что Ивановской области в России не будет. Цитировать
 
+ 27 -

Савант - 27 марта 2016 в 17:11

Тихонов начал, Мень увеличил в 10 раз коррупцию во власти, а Коньков сейчас, за свое безделие, будет разменной монетой. Класс!!!

 

Цитировать

Выбор редакции: