19 апреля 2024, 04:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Ивановская «Родина» провела опрос на наличие средств индивидуальной защиты

Ивановская «Родина» провела опрос на наличие средств индивидуальной защиты
Получены данные, в том числе, из 29 кинешемских аптек.
В ходе видеоконференции губернатора Ивановской области с региональными лидерами политических партий, которая состоялась 15 мая, председатель Совета областного отделения «Родины» Андрей Назаров рассказал Станиславу Воскресенскому о том, что члены партии проводят опросы населения на предмет реализации мер поддержки, озвученных Президентом РФ, а также на наличие в аптеках средств индивидуальной защиты.

Публикуем результаты опросов, проведенных с 12 по 18 мая. Первый срез касается наличия масок и перчаток, а также их стоимости в аптеках Ивановской области. 

«Опрос проводился методом телефонного обзвона. Ежедневно получали данные из 119 аптек: 80 в Иванове, 29 в Кинешме, 6 в Фурманове, 4 в Заволжске», — рассказали представители партии «Родина». 

Что касается цен на СИЗ, то в Иванове минимальная цена на маски составляет 25 рублей, максимальная – 38, в Кинешме 25 и 40,9, а в Фурманове и Заволжске 25 и 43 соответственно.

Подробнее с результатами отчета можно ознакомиться в аккаунтах партии в соцсетях.

В ближайшее время региональное отделение «Родины» представит также результаты опросов семей с детьми до 3-х лет, которым положены дополнительные выплаты, а также тех, кто потерял работу после 1 марта и имеет право на повышенные выплаты по безработице.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 мая 2020, 16:19
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2134
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Житель города - 22 мая 2020 в 10:02

Уважаемые комментаторы , дело  , которым занялась эта « как бы партия « вроде нужное , но делается оно не ради помощи населению , наведению элементарного порядка , а для предвыборного PR . А областной лидер этой « партии « пытается выбраться из политического небытия, при этом ещё и чуть-чуть заработать . Обидно иногда читать комментарии наших земляков . Прежде всего за них обидно , от их продажности или беспросветной глупости . Этот политик , если его можно так назвать , рассматривал и рассматривает Кинешму , как некий полигон для отработки своих личных задач и удовлетворения своих материальных потребностей . А те кто кричит , что он оставил о себе в память Волжский бульвар , видно дальше собственного носа ничего не видят . Очень жаль . Лично для меня эта «партия» и ее члены ничем не отличаются от ЕР . Давайте Земляки быть более избирательными к выбору тех , кто нам что-то предлагает и куда-то зовёт . С уважением к жителям Истомин А Н Цитировать
 
+ 5 -

Окна РОСТА - 22 мая 2020 в 09:44

Назаров активизировался. Наверное, выборы скоро... Цитировать
 
+ 10 -

Рюриковичи мы - 21 мая 2020 в 17:42

У меня личная просьба к главному родинцу по ивановщине! Господин экс комбриг нельзя ли подогнать для меня противогаз поновее! Безденежье замучило по указу главного варяга никуда без маски не пущают а тут я в противогазе! Да я буду как говорится первым парнем на деревне! А если ещё и костюмчик подгоните ОЗК ну век помнить буду! Цитировать
 
+ 9 -

За Родину! - 21 мая 2020 в 16:31

Журналшл...Юха Дениска продолжил предвыборную денежную эстафету лизания и сосания))) полковник Назаров забыл Комарик его [...]м поливал? а теперь "мощный" пиар недопартии недополитика, с[...]вшего выборные деньги Прохорова...Кинешма в ах.....ее Цитировать

Выбор редакции: