19 апреля 2024, 10:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Ивановские коммунисты видят в задержании Евгения Горбачева политический заказ

Ивановские коммунисты видят в задержании Евгения Горбачева политический заказ
В КПРФ уверены, что это месть властей за его участие в выборах в Госдуму.
Кинешемец.RU сообщал о задержании экс-кандидата в Госдуму от Ивановской области от КПРФ Евгения Горбачева по подозрению в махинациях при строительстве российских военных объектов в Арктике. Первый секретарь ивановского обкома КПРФ Александр Бойков в беседе с Инфо24 назвал дело против Горбачева политической местью со стороны губернатора области Станислава Воскресенского и заявил, что коммунисты будут помогать своему соратнику.

«Мы сейчас в этой ситуации разбираемся. Безусловно, мы своего товарища будем защищать и считаем, что это не более чем политическая провокация в связи с тем, что Евгений Александрович участвовал на выборах в Госдуму и оставил, скажем так, серьезный след на политическом Олимпе Ивановской области. И главе региона пришлось приложить немало сил, чтобы снять Горбачева с выборов. К тому же Евгений Александрович сам не раз комментировал те события, из-за которых его арестовали. Поэтому наше видение этой ситуации — политическая месть, политический заказ, не более того. Будем Евгению Александровичу помогать, — сообщил Бойков.

Лидер ивановских коммунистов уверен, что власти понимали, что снятием с выборов Горбачева не остановить, и поэтому сейчас предпринято все возможное, чтобы его нейтрализовать Евгения Горбачева.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 октября 2021, 12:44
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4602
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Городской - 30 октября 2021 в 10:56

Ждём теперь заявление от союза десантников, можно просто летнее перепечатать, типа друзей и своих не бросаем, кем бы они не были....

Вот товарищ Бойков пример подал, ждём гражданскую позицию от друзей горбачева десантников

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 28 октября 2021 в 11:07

Комунисты вообще ничего не видять, даже в очках. Цитировать
 
+ -4 -

Smile - 27 октября 2021 в 22:58

Цитата:
Цитата:
цитата:

такими заявлениями Бойков не просто роет себе яму, но и уже прыгает в неё.

Вот такие руководители у коммунистов, получили протестные голоса в свою корзину и голова закружилась от успеха.

Товарищ, ты не только утонешь вместе с жуликом Горбачёвым, но и партию утопишь

Вы что переживаете о партии коммунистов,переживайте об ЕР,вы же сами утверждайте,что за коммунистов проголосовали те кто против ЕР,просто люди уже не видят выхода от вашей политики.Спросите любого встречного какие предприятия работают в Кинешме,назовут от силы 2-3 предприятия,а спросите кто ворует в стране больше всех ,я думаю ответ очевиден и писать об этом думаю не стоит,так как можно схлопотать в лучем случае штраф!

Вы, уважаемый, "снф", вообще не в теме экономики в Кинешме. На сегодняшний день в городе работает множество промышленных предприятий разных направленностей, а также наблюдается бум развития швейных производств, как больших, так и мелких. Задействованы в производстве практически все промышленные предприятия, за небольшим исключением. Единственная проблема сегодня, тормозящая дальнейшее Развитие- это нехватка кадров. 

Горожанин, ты на какую траву подсел и что куриш, что такую чушь несёшь... Окстись!!!

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 27 октября 2021 в 15:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Такими заявлениями Бойков не просто роет себе яму, но и уже прыгает в неё.


У вас получаеться какая то отписка,предприятия разной направленности,про швейные цеха ничего не могу сказать,вижу в каждом районе шьют,китайцы видно все домой уехали,через границу плохо вести из Китая ,все-таки пандемия,а что еще то,может первая фабрика работает, вторая грохочет,на томне того и гляди сдохнет,наверно Автоагрегат шумит?Работают везде,как раньше называли шарашки,и оплата по минимуму,не даром многие в Москву ломятся,даже уже и врачи в Москву подались.

к слову сказать врачи давным давно на вахте

Цитировать
 
+ 2 -

снф - 27 октября 2021 в 15:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 27 октября 2021 в 15:15

Цитата:
РОССИЯ

Двух бизнесменов подозревают в хищении 230 млн на строительстве для Минобороны в Арктике

При строительстве российских военных объектов в Арктике были обнаружены новые махинации, пишет «коммерсантъ»

 

наверно не зря, хотя Ленин революцию делать приехал в немецком вагоне под пломбой с 2 - мя вагонами немецких денег.

да там череда арестов, подозреваю непоследняя

 

 Кроме того, по информации газеты, в прошлом году виновными в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство вышеперечисленных объектов, были признаны соучредители "Русальянсстроя" Дмитрий Бушманов и Алексей Эккерт.

Каждого фигуранта суд приговорил к девяти годам колонии общего режима и взыскал ущерб в размере трех миллиардов рублей.

Ранее сообщалось, что по подозрению в мошенничестве до 20 декабря арестован заместитель генерального директора Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры Марат Арустамов.
Подробнее: https://www.m24/news/proisshestviya/27102021/189497?utmsource=copybuf

Цитировать
 
+ -1 -

Практик - 27 октября 2021 в 15:11

РОССИЯ


Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 27 октября 2021 в 15:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Вы наверное оговорились , нищенская зарплата вот главная проблема , оттого и нехватка кадров . 

Цитировать
 
+ 4 -

Ссс - 27 октября 2021 в 14:33

Закусить удила проще простого! Но где логика господа кпрэфовцы? Сколько раз господин Зюганов баллотировался в президенты ! И что то не сиживал потом ни в Матросской тишине ни в Крестах! Где кстати отметился в своё время социалист Ульянов будущий Ленин! Когда ещё в Новой газете неплохая статья была опубликована сколько по твёрдому тарифу стоит пройти в ту же ГосДуму практически от любой партии! Так что неблагополучно Всё в нашем королевстве! И не стоит в белые одежды рядиться все равно вымажетесь…. Цитировать
 
+ -3 -