19 апреля 2024, 06:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ

Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ
На отчётно-выборной конференции коммунисты определили пути решения задач, стоящих перед парторганизацией.

Прошла 30-я отчётно-выборная конференция Кинешемского местного городского отделения КПРФ. С большим воодушевлением и подъёмом собрались делегаты конференции от всех первичных организаций городского отделения на свой партийный форум. В работе конференции принял участие первый секретарь Ивановского областного комитета КПРФ, член ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В. Клёнов. По традиции конференция началась с вручения партийных билетов, медалей ЦК КПРФ «Дети войны» и вручения почётных грамот ЦК КПРФ.

Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 2

С докладом «Отчёт о работе Комитета Кинешемского городского отделения КПРФ за период с июня 2014 по март 2016 годы» выступил первый секретарь Кинешемского городского отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе Владимир Николаевич Любимов. «Отчёт о работе Контрольно-ревизионной комиссии Кинешемского городского отделения КПРФ» прочитала председатель контрольно-ревизионной комиссии городского отделения Анна Ивановна Статуева. В обсуждении докладов приняли участие секретарь первички «Электроконтакт», депутат Кинешемской городской Думы Н.А. Корепанов, секретарь первички «Залесье» А.С. Грачёв, секретарь первички «Поликор» Н.П. Савватин, секретарь по идеологии М.Г. Сенюшин, секретарь первички «Пушкинский» Е.И. Павлюченкова и другие.

Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 3
— По итогам обсуждения докладов делегаты приняли развёрнутое Постановление, в котором признали работу Кинешемского городского отделения КПРФ за отчётный период удовлетворительной, определили конкретные пути решения задач, стоящих перед городской парторганизацией. Собрание кинешемский коммунистов прошло в рабочей, деловой атмосфере, где было место и критике, и словам благодарности, — рассказал Кинешемец.RU первый секретарь Кинешемского городского отделения КПРФ Владимир Любимов.

  • Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 4
  • Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 5
  • Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 6
  •  
  •  
  •  

От областного комитета с заключительным словом выступил первый секретарь Ивановского областного комитета Владимир Витальевич Клёнов. Он остановился на социально-экономической ситуации в области, на необходимости усиления работы каждого коммуниста с жителями города. Он также поблагодарил кинешемских коммунистов за активную работу.

  • Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 7
  • Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 8
  • Избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ фото 9
  •  
  •  
  •  

Решением конференции избран новый состав Кинешемского городского комитета КПРФ в количестве 17 коммунистов и контрольно-ревизионная комиссия из 4 человек. Первым секретарём единогласно избран Владимир Николаевич Любимов, руководитель фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2016, 15:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2897
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: