29 марта 2024, 13:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню»

К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню»
Сделано все, чтобы из окна авто Павел Коньков получил от города наилучшие впечатления.

Как сообщал Кинешемец.RU, 12 сентября глава региона проводит День губернатора в Кинешемском районе. По сути, никакого отношения к городским проблемам визит Павла Конькова не имеет, разве что маршрут следования первого лица региона проложен по кинешемским улицам. И как тут не показать себя во всей красе непосредственно в День приезда губернатора, не привести в порядок территории, на которые губернатор может обратить внимание из окна автомобиля во время проезда по Кинешме. А в самом центре города и вовсе была организована настоящая «потемкинская деревня».


Как сообщалось ранее, завершало визит главы региона совещание по вопросам социально-экономического развития Кинешемского муниципального района, которое проходило в здании администрации района на улице Ленина. И надо же так совпасть, что именно на подъезде к этому зданию в рамках реализации программы по формированию комфортной городской среды в Кинешме ремонтируют тротуар на улице Ленина.


А тут еще Павел Алексеевич на одном из совещаний похвалил Кинешму, которая идет в передовиках по реализации программы. И закипела работа. В одночасье количество рабочих увеличилось в разы, привезли бордюры, упакованную в целлофан плитку, не переставая работала бетономешалка. В окрестных скверах и улочках зажужжали триммеры для обкоса травы и пилы для уборки старых деревьев.

  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 2
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 3
  •  
  •  
Апофеозом «спектакля» стал монтаж буквально за несколько минут до проезда губернаторского кортежа информационного щита, извещающего, что на этой улице Кинешмы происходит формирование комфортной городской среды.

«Успели», — только и смогли выдохнуть уставшие рабочие.
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 4
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 5
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 6
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 7
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 8
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 9
  • К приезду губернатора Кинешма превратилась в «потемкинскую деревню» фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

И смех, и грех, как говорится. Вроде и дело хорошее делают, но из всего умудряются кинешемские чиновники сообразить комичный сюжет, так сказать, ищут изюминку, творчески подходя к процессу.



Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 сентября 2017, 13:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5795
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Сахар - 17 сентября 2017 в 16:39

Цитата:
Цитата:
Не деляют ничего !! ПЛОХО !!!  Начали делать - ПЛОХО !!!   Делают хорошо - Все равно плохо, не такие рабочие.... Для кинешемцев лишь бы постонать...А сами на своих рабочих местах - вы делаете  хорошо ?  

а тебе видимо лишь бы пососать. Акуенно работаем, гораздо лучше тебя!

А тебе лишь бы лизнуть !!! 

Цитировать
 
+ -2 -

соль - 17 сентября 2017 в 16:03

Цитата:
Не деляют ничего !! ПЛОХО !!!  Начали делать - ПЛОХО !!!   Делают хорошо - Все равно плохо, не такие рабочие.... Для кинешемцев лишь бы постонать...А сами на своих рабочих местах - вы делаете  хорошо ?  

а тебе видимо лишь бы пососать. Акуенно работаем, гораздо лучше тебя!

Цитировать
 
+ -2 -

Сахар - 16 сентября 2017 в 13:17

Не деляют ничего !! ПЛОХО !!!  Начали делать - ПЛОХО !!!   Делают хорошо - Все равно плохо, не такие рабочие.... Для кинешемцев лишь бы постонать...А сами на своих рабочих местах - вы делаете  хорошо ?   Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 13 сентября 2017 в 21:22

Цитата:
ставлю минус главе кинешемского района герасимову-потому как управление сельского хозяйства района сработало отвратительно. где картошка местных производителей на столах кинешемцев-ее нет! вся привозная-а значит и рынок бульбы-пойдет в другой регион-что есть глубочайшая недоработка и упущение того что может производиться в кинешемском районе!

Все время картофель и другие овощи покупаю у фермера Сергея Васильевича Волкова в Починке. Сегодня ехал из Иванова  указатель стоит как и всегда осенью. Просто он не видит смысла делать пункты продаж в каждом микрорайоне города , если и так все забирают самовывозом. Качество лучше, цена не намного выше. Если покупать на зиму то все равно нужна машина, так в чем проблема? Волков один продаёт больше чем все заезжие гастролеры, и посевные не снижает, а наоборот

Цитировать
 
+ 2 -

KUR - 13 сентября 2017 в 10:28

КАКАЯ ТО ДОРОЖЕЧКА, УРА! УРА! НАКОНЕЦ В КОНЕЦ ДЕЛАЮТ А СКОЛЬКО ПИАРА ЕЩЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПОКАЖИТЕ ДОРОЖЕЧКА - УТОЧКА ПО НЕЙ ПОПЛЫВЕТ??? Цитировать
 
+ 8 -

Имя - 12 сентября 2017 в 22:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А ничего, что работы на улице Ленина начались еще 5 сентября? 

Главное новостная бомба на сайте!

Кстати, на ул. Советской от химтеха до полиции уже отремонтировали тротуар.

сделать то сделали, но вот вопрос как?

вы там после дождя были? местами весь тратуар под водой, только бардюр сухой

Может дождемся, когда второй слой асфальта уложат на тротуары и тогда будем судить о качестве?!

Там хоть третий, хоть четвёртый слой асфальта уложи, всё равно будет кривожопо.

Понаберут невесть каких работничков, а их начальнички итого хлеще. Про "приёмщиков" результата работ и говорить нечего: им бы своими руками из г... брусёну выбирать; больше они ни на что непригодны.

Цитировать
 
+ -1 -

Мореман - 12 сентября 2017 в 22:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Андрей - 12 сентября 2017 в 22:13

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 9 -

Злой ежик - 12 сентября 2017 в 18:25

Цитата:Согласен на все 100%.Все это идёт от Пахолкова.Итог его начала руководства таков:Тротуары -дерьмо.Ремонт моста не контролируется.Пахолков полностью некомпетентный в своей временной должности
Цитата:

Хорошо хоть траву в зеленый цвет не красили. )))

Мне кажется, губернатору наооборот нужно показывать, что все плохо. Ведь далеко не все проблемы может решить руководство города без вмешательства главы региона. Я не понимаю, зачем эта пыль в глаза?

Получается, что руководство города ничего не делает и губернатора напрягать не хочет. Так что ли?

А на Никольский мост, который ремонтируют специально привезенные армяне, Конькова возили? Ведь кто-то из СМИ задавал вопрос господину губернатору  про Никольский мост и он ответил, что возьмет вопрос под контроль. В итоге, ни разу не приехал посмотреть, как идут работы.

 

И асфальт покрасить, как во Владивостоке. Наиная Вы, Светлана. Коньку-горбунку, Светлана, дела нет до качества выполнения ремонтных работ на вышеперечисленных Вами объектах. У партии власти, а значит и у него другие заботы и масштабы. Привет

 

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 12 сентября 2017 в 15:53

Цитата:
Цитата:
А ничего, что работы на улице Ленина начались еще 5 сентября? 

Главное новостная бомба на сайте!

Кстати, на ул. Советской от химтеха до полиции уже отремонтировали тротуар.

Руки бы обломать за такой "ремонт".

Цитировать

Выбор редакции: