Кинешемский депутат С.Анисимова поехала на инаугурацию владимирского губернатора

Она была в составе многочисленной делегации ЛДПР.

8 октября во Владимире официально вступил в должность главы региона Владимир Сипягин. Он принес присягу и получил удостоверение губернатора. Церемония инаугурации состоялась в здании администрации Владимирской области.


Напомним, 23 сентября кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил во втором туре голосования по выборам губернатора Владимирской области. При явке избирателей в 38,29% его отрыв от действовавшей главы 33-го региона Светланы Орловой, выдвинутой «Единой Россией», составил почти 20% голосов избирателей, пришедших на участки — 57,03% против 37,46%.

Участие в торжественном мероприятии приняла фракция ЛДПР в Государственной Думе во главе с Руководителем фракции Владимиром Жириновским. Лидер ЛДПР поздравил Владимира Сипягина с официальным вступлением в должность. Всего на инаугурацию одно партийца Сипягина приехали около 160 человек из разных регионов России.


В состав ивановской делегации вошла депутат Кинешемской городской думы от ЛДПР Светлана Анисимова, которая также присутствовала на церемонии во владимирском Белом доме.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU