25 апреля 2024, 08:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские чиновники анонсировали приезд на работу на велосипеде

Кинешемские чиновники анонсировали приезд на работу на велосипеде
Сотрудники администрации предлагают горожанам присоединиться к всероссийской акции.
Судя по всему горожан ожидает невиданное зрелище — массовый приезд на работу кинешемских чиновников не на машинах, как обычно, а на самом здоровом транспорте — велосипеде. Такой вывод можно сделать из сообщения, появившегося на официальном сайте городской администрации.

Пресс-служба мэрии напоминает, что 19 мая в нашей стране пройдет Всероссийская акция «На работу на велосипеде». В этом году в ней примут участие более 60 городов России.
 
«Проведите этот день ярко и бодро, чтобы хотелось повторять его снова и снова!», — призывает кинешемцев официальный сайт администрации города.

Было бы странным, что призывая горожан пересесть на двухколесное транспортное средство, чиновники сами не подадут личный пример.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2017, 17:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4141
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ведьма - 17 мая 2017 в 21:04

Цитата:
Клоуны

посмеемся)))

Цитировать
 
+ 2 -

Сергей - 17 мая 2017 в 13:36

дам в прокат велосипед кинешемским чиновникам для поездки на "работу" 19мая.  Цитировать
 
+ 0 -

_мма - 17 мая 2017 в 11:44

Цитата:
Для снижения аварийности на дорогах надо вообще эапретить велосипедистам выезжать на проезжую часть.

Не, надо налогами обложить велосипед, так будет в духе времени.

Цитировать
 
+ 1 -

Квас. - 17 мая 2017 в 10:59

Для снижения аварийности на дорогах надо вообще эапретить велосипедистам выезжать на проезжую часть. Цитировать
 
+ 0 -

_мма - 16 мая 2017 в 22:14

На официальном сайте АДМИНИСТРАЦИИ:

" Проведите этот день ярко и бодро, чтобы хотелось повторять его снова и снова! "

Да, да, конечно !!!

Цитировать
 
+ 0 -

_vvf - 16 мая 2017 в 22:07

Побуду за Джона немного ...

 

Анонс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и т. д.) Цитировать

 
+ 4 -

ПДД - 16 мая 2017 в 22:05

Цитата:
Цитата:

Где фотки чиновников? Естественно на великах.

Они каждый день, или для пиара?

Ради фото для пиара должны журналистов пригласить. Или своего штатного фотографа задействовать.

Пахолков, после шашлычка, да еще и крупным планом.

Точно анонс будет!

Цитировать
 
+ 4 -

_vvf - 16 мая 2017 в 21:57

"Кинешемские чиновники анонсировали приезд на работу на велосипеде"

Это, ёлы-палы, всего лишь АНОНС, никто никуда и не собирается ехать. Вы чего, АНОНСОВ что ли не видали? )))

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 16 мая 2017 в 20:00

Цитата:

Где фотки чиновников? Естественно на великах.

Они каждый день, или для пиара?

Ради фото для пиара должны журналистов пригласить. Или своего штатного фотографа задействовать.

Цитировать
 
+ 9 -

Петрушка - 16 мая 2017 в 19:54