Кинешемские чиновники и депутаты вылетели в первом раунде спартакиады муниципальных служащих

В следующий этап прошла сборная Ивановского района.
6 апреля в МСЦ «Олимп» прошел первый этап спартакиады среди муниципальных служащих Ивановской области. В зональном этапе сошлись Кинешма, Тейковский и Ивановский район. За город на Волге выступала объединенная команда администрации, городской Думы и контрольно-счетной комиссии.

Программа состязаний включала 5 видов: дартс, настольный теннис, мини-футбол, волейбол и эстафету.

Пройти в полуфинал у кинешемских чиновников не получилось, несмотря на удачное выступление в некоторых дисциплинах. Например, кинешемцы неплохо сыграли в футбол. Счетом 2:2 закончился матч с Ивановским районом, 8:1 были разгромлены тейковчане. Но по итогам соревнований в следующий этап вышли прошлогодние победители турнира — Ивановский район. Кинешемцы — вторые.

Отметим, это второй подряд провал команды кинешемских чиновников на первом этапе. И если в этом году дружный коллектив наших муниципальных служащих уступил по спортивным показателям, в прошлый раз, несмотря на прекрасные результаты, он был дисквалифицирован из-за «подставы», Так, в составе кинешемской команды выступил сотрудник муниципального учреждения, что является нарушением положения о регламенте соревнований.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Василий Мальцев