29 марта 2024, 17:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские чиновники подтвердили репутацию спортивных лузеров

Кинешемские чиновники подтвердили репутацию спортивных лузеров
Они снова выбыли на первом этапе Спартакиады органов местного самоуправления.
12 апреля в Вичуге состоялся первый этап Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области. Вместе с командой Кинешмы, в соревнованиях приняли участие команды из Иваново и городского округа Вичуга. За город на Волге выступала объединенная команда администрации, городской думы и контрольно-счетной комиссии.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава городского округа Вичуга М.А. Баранов и заместитель председателя городской Думы Е.В. Котаев, которые пожелали участникам Спартакиады положительных эмоций и отличных результатов.

Командам предстояло выявить сильнейших в волейболе, настольном теннисе, мини-футболе, дартсе, а также выполнить броски баскетбольного мяча в кольцо.

По итогам соревнований первое место заняла команда из Иваново, которая получила путевку в следующий этап Спартакиады. Кинешемцы, возглавляемые председателем городской думы Михаилом Батиным, заняли второе место, вичужане третьи.
Фото: пресс-служба администрации г.о.Вичуга Фото: пресс-служба администрации г.о.Вичуга
Отметим, что это третий подряд провал команды кинешемских чиновников и депутатов на первом этапе. И если два последних года дружный коллектив наших муниципальных служащих уступил по спортивным показателям, в 2017 году, несмотря на прекрасные результаты, он был дисквалифицирован из-за «подставы», Так, в составе кинешемской команды выступил сотрудник муниципального учреждения, что является нарушением положения о регламенте соревнований.

Примечательно, что об очередном спортивном фиаско гордума и администрация Кинешмы предпочли не сообщать на своих официальных интернет-ресурсах, в том числе, в соцсетях. Хотя обычно, любое махание кисточкой или лопатой превращается в повод для пиара.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 апреля 2019, 16:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4054
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

??? - 18 апреля 2019 в 14:51

Цитата:
Цитата:

 Вас послушать дак сразу думается что батин такой сидит в кабинете и говорит а не сгонять ли нам на соревнования по бухать, по жрать!!!Это спартакиада!!! 

   Точно!!!   Вы прям не в бровь а глаз ...

  Сидит такой Батин в кабинете.... оттаял недавно из под снега .... грустно ...приглушонно из динамиков звучит гимн городской думы  ..."  я пришол к тебе на день рожденья ...не от души а чтоб салатов пожрать.."

   В соседней комнате изнывает пресс служба .... трое голых с камерами... делают групповые селфи

   В другой комнате Матакова в слезах сидит перед зеркалом и фотографией Батина ... и возопит в пространство потрясая руками ..." ну как? ну почему? ......как мне сделать умное лицо???

 

  И вдруг в коридорах власти раздается страшный вопль ... СпААрТАААКИИИАДААААА!!!!

 

   В кабинете Батина гимн грянул уже громко  .."МУЗЫКУ ...ВКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ ...Я БУДУ ТАНЦИ ТАНЦИВАТЬ"

Интересно кто пишет не грамотный школьник или тупой диванны эксперт??? Одни ошибки!!! ПришЁл, танцЫ, танцЕвать.

Это такая старая песня группы Ленинград, это не ошибки, а так надо

Услышишь поймешь

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 18 апреля 2019 в 12:38

Цитата:


Цитировать
 
+ 4 -

Светлана - 17 апреля 2019 в 16:58

Может быть, для начала, шведской ходьбой заняться, например до работы, а потом уж и на спартакиаду Цитировать
 
+ 0 -

Светлана - 17 апреля 2019 в 16:26

А третьим на фото у кинешемцев это кто стоит?  Цитировать
 
+ 7 -

Светлана - 17 апреля 2019 в 16:19

С такими животами нужно точно в спартакиаде участвовать, а ещё кросс бегать.. Цитировать
 
+ 6 -

Светлана - 17 апреля 2019 в 15:25

Нужно чаще тренироваться)) Цитировать
 
+ 0 -

555 - 17 апреля 2019 в 08:47

Смешно, только слова в гимне немного переврал Цитировать
 
+ 0 -

3703 - 16 апреля 2019 в 22:10


Цитировать
 
+ 1 -

!!! - 16 апреля 2019 в 13:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:

12 апреля - пятница. В окна солнышко (см. фото). Так они в рабочее время этим занимались. Зарплату за этот день получат ? На форму потратили ? Привезли эти тела на служебном авто ? Покормили, наверное, и бухлишка налили. ВСЕ ЗА НАШИ НАЛОГИ !!!   ДА ЕЩЕ И О Б О С Р А Л и сь.

 По Вашим размышлениям они должны были ехать туда в воскресенье, ночью на автобусе и не есть все соревнования!!!Ведь не они назначили этот день!!!Бред пишите какой то!

 

Это Не по моим размышлениям, а по Вашим. По моим они ОБЯЗАНЫ на рабочих местах выполнять свои обязанности. А соревнования - по желанию, за свой счет, А НЕ ЗА МОЙ. Я налоги плачу не за их тупые соревнования. Это нецелевое расходование бюджета.

ахахах, дак и я плачу налоги не переживайте, им сказали ехать они поехали!!! Вас послушать дак сразу думается что батин такой сидит в кабинете и говорит а не сгонять ли нам на соревнования по бухать, по жрать!!!Это спартакиада!!! проводилась она в рабочее время, в чем они виноваты??Я не думаю что было много потрачено из Ваших налогов на автобус до вичуги и обратно!!!!И вы от куда знаете может они за свой счет ездили???Спартакиада проводится ежегодно!!!А не то что им в голову взбредет!!! И как не целевое?Спартакиада входит в календарный план и на эти соревнования заложен бюджет из Ваших налогов именно из Ваших!!!

Цитировать
 
+ 4 -

Чел - 16 апреля 2019 в 12:56

Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: