19 апреля 2024, 15:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские единороссы до 1 сентября проведут аудит членов

Кинешемские единороссы до 1 сентября проведут аудит членов
Утративших связь с партией заменят мотивированными сторонниками.
Кинешемский исполком местного отделения «Единой России» разослал по всем первичным отделениям письма — рекомендации по проведению аудита «живых» членов партии.

В указанных документах раскрываются цели и задачи, которые в итоге должны быть решены. Среди них: создание первичного отделения (ПО) на территории каждого избирательного участка из расчета — 1 УИК – 1 ПО, выявление и ликвидация ячеек, созданных по производственному принципу, создание условий для последовательного замещения утративших связь с «ЕР» членов мотивированными сторонниками по проекту «1+1»).


Особняком стоит пункт об улучшении работы по сбору членских взносов.


Что касается форм проведения аудита, то он будет организован по нескольким направлениям, включающим проверку соответствия учетных данных, проведение общих собраний первичных отделений, анкетирование (анонимное) членов партии в первичных отделениях с целью выявления настроений, отношения к деятельности регионального, местного и первичных отделений «ЕР», учета предложений членов партии.


Интересны и другие методы проведения аудита, такие как: индивидуальные беседы с членами партии в первичных отделениях, их телефонный обзвон и даже подомовой обход тех, до которых не удалось дозвониться.


Промежуточная информация о ходе аудита будет направлена в отдел партийного строительства аппарата Регионального исполнительного комитета (РИК) до 10 августа 2018 года.


При этом, в срок до 1 сентября 2018 года в тот же РИК необходимо направить анкеты и отчет о количественном и качественном составе членов партии местного отделения.


Естественно, анкета должна содержать все персональные данные, включая полный адрес проживания и паспортные данные.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 августа 2018, 15:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5142
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Имя - 17 августа 2018 в 13:59

Цитата:
Самое время покинуть, случайно забредшим , эту гнилую партию.

Там нет случайно забредших, там только есть осознанно находящиеся отбросы общества.

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 17 августа 2018 в 13:49

Цитата:
Едина Россия, хоть открыто поддерживает антинародные  законы, а КПСС их дочька, появляется только под выборы и всех единоросовских конкурентов поливает грязью. Друзья! не попадайтесь на обещания КПСС, за ними кроме Единой России не кто не стоит, пустая партия.

Кстати, хороший вопрос к Алексею Комову - что его партия сделала за предшествующий предвыборный период? В Кинешме и в стране?

Цитировать
 
+ 3 -

Кук. - 17 августа 2018 в 13:37

Самое время покинуть, случайно забредшим , эту гнилую партию. Цитировать
 
+ 5 -

Петрович - 16 августа 2018 в 22:36

После инвентаризации членов, у Единой России останется не более половины, а вы как думаете? Цитировать
 
+ 7 -

Николай - 16 августа 2018 в 22:33

Едина Россия, хоть открыто поддерживает антинародные  законы, а КПСС их дочька, появляется только под выборы и всех единоросовских конкурентов поливает грязью. Друзья! не попадайтесь на обещания КПСС, за ними кроме Единой России не кто не стоит, пустая партия. Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 16 августа 2018 в 21:26

Цитата:
Цитата:

Вы сначала вылечите спермотоксикоз, пригласите к себе Фомина, девушка. После этого можно будет поговорить и о стране.

У меня нет знакомой Дуньки Кулачковой, а вы видимо, с ней на короткой ноге (или чем там ещё). Короче, вы её рекомендуете? Вами прроверено? Мин нет?

Ох ты какой обидчивый)) слов то сколько понаписал))

Представляешь? А букв-то мною написано ещё больше,чем слов.

Цитировать
 
+ 6 -

Ник. - 16 августа 2018 в 21:23

Самый оптимальный вариант расклада политических сил: - исполнительная власть у одной партии, а законодательное большинство у оппозиции. Только в таком порядке, одна власть сможет контролировать другую во благо российского народа и России в целом.

Цитировать
 
+ -4 -

ЗОЖ - 16 августа 2018 в 20:57

Цитата:

Вы сначала вылечите спермотоксикоз, пригласите к себе Фомина, девушка. После этого можно будет поговорить и о стране.

У меня нет знакомой Дуньки Кулачковой, а вы видимо, с ней на короткой ноге (или чем там ещё). Короче, вы её рекомендуете? Вами прроверено? Мин нет?

Ох ты какой обидчивый)) слов то сколько понаписал))

Цитировать
 
+ 7 -

Ник. - 16 августа 2018 в 20:55

Самый оптимальный вариант расклада политических сил должен быть: - исполнительная власть у одной партии, а законодательное большинство у оппозации. Только в таком порядке, одна власть сможет контролировать другую во благо российского народа и России в целом. Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 16 августа 2018 в 20:42

Цитата:

Пишите адрес. 3-я улица Строителей...

Кстати, без мерзавчиков там не принимат.

Это Вы пишете. Улица Рубинштейна 24

Мне-то зачем? Там stardok(а) поджидают. Будут оказывать ему колёсные диски и железобетонные унитазы с бетонными же зубными щётками..

Цитировать

Выбор редакции: