29 марта 2024, 14:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские единороссы поклялись в верности Александру Пахолкову

Кинешемские единороссы поклялись в верности Александру Пахолкову
Смелое решение принято после заявления главы региона.
Кинешемец.RU сообщал, что 9 ноября глава региона Станислав Воскресенский в ходе встречи в городскими депутатами выразил поддержку исполняющему обязанности главы города Александру Пахолкову.

В том смысле, что видит его будущим мэром города по итогам предстоящего конкурса.


Глава региона покинул пределы Кинешмы около 15:00, и уже через пару часов состоялось заседание местного политсовета «Единой России». Его члены приняли решение о выдвижении кандидатуры Александра Пахолкова на должность главы города.


Как сообщается в официальном твиттер-аккаунте Кинешемского отделения «Единой России», решение принято единогласно. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 ноября 2017, 16:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4049
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

KUR - 13 ноября 2017 в 19:30

СВОЛОЧИ!! ГНОЙНИКИ ОБШЕСТВА!!! Цитировать
 
+ 1 -

NTA - 12 ноября 2017 в 21:13

Члены ЕР в гордуме оскарбляют чувства неверующих, в ЕР. Цитировать
 
+ 8 -

александр - 11 ноября 2017 в 19:43

Ну,что дальше??? МОЛОДЕЖЬ  гоните нах....всех этих импотентов при власти.Пригрелись [...],жируют за нас счет. Цитировать
 
+ 1 -

будущее - 11 ноября 2017 в 18:38

Цитата:
Система власти. Система - совокупность взаимосвязанных между собой объектов. Если какой-то объект работает неправильно, то его просто заменяют. Если хочешь, чтобы тебя не заменили, то работай правильно. Пожалейте депутатов, они же наши земляки, не они, то придут другие. Не найдут здесь, найдут в другом месте. Давайте жить дружно! Любить своих близких, это в наших силах. А всё остальное сделает естественный отбор, если опять не "придумают" какую-нибудь революцию ...

Пусть придут другие

Цитировать
 
+ 11 -

юрий - 11 ноября 2017 в 16:50

когда ныне осужденный ,1 зам Конькова,Кабанов привез к депутатам ныне осужденного Крупина, едросовцы тоже единодушно в едином порыве ,срочно в вечернее время голосовали за.....Продолжение во второй части фильма о власти в Кинешме Цитировать
 
+ -3 -

Ник - 11 ноября 2017 в 11:09

Система власти. Система - совокупность взаимосвязанных между собой объектов. Если какой-то объект работает неправильно, то его просто заменяют. Если хочешь, чтобы тебя не заменили, то работай правильно. Пожалейте депутатов, они же наши земляки, не они, то придут другие. Не найдут здесь, найдут в другом месте. Давайте жить дружно! Любить своих близких, это в наших силах. А всё остальное сделает естественный отбор, если опять не "придумают" какую-нибудь революцию ... Цитировать
 
+ 11 -

смм - 11 ноября 2017 в 10:34

Воскресенский дал последний шанс деньжат потырить.

А потом "полетят" головы направо и налево.

 

 

Цитировать
 
+ 9 -

dsdw - 11 ноября 2017 в 10:26

Хвост поджали! ))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Цитировать
 
+ 21 -

Сергей - 10 ноября 2017 в 23:21

Аш омерзительно стало!   Фу!  Цитировать
 
+ 27 -