18 апреля 2024, 22:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские коммунисты пришли всей фракцией к главе города

Кинешемские  коммунисты пришли всей  фракцией к главе города
Депутаты от КПРФ обсудили с Александром Пахолковым проблемы города.

19 декабря 2018 года депутаты фракции КПРФ Кинешемской городской Думы Ольга Зайцева, Александр Коновалов, Николай Корепанов, Владимир Атаманов, Дмитрий Алимов и депутаты Ивановской областной Думы Дмитрий Саломатин и Владимир Любимов встретились с главой города Александром Пахолковым.


Для кинешемских коммунистов уже стало традицией встречаться с мэром накануне Нового года. Как рассказали в горкоме КПРФ, в ходе общения с главой Кинешмы были обсуждены ряд вопросов, имеющих важное значение для города.


В частности, разговор шел о включении в прогнозный план приватизации МУПов «Городские рынки» и «Межбольничная аптека», передаче в казну администрации МУПов  ОК и ТС и «Водоканал» из процедуры банкротства.


«Мы спросили Александра Пахолкова, когда и каким образом будет использоваться имущество воинской части, когда будет выполняться решение суда о ликвидации городской свалки «Сокольники», задали вопросы о строительстве нового ФОКа и сроках окончания строительства детского сада на ул.Гагарина», — прокомментировал итоги встречи первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.

Также коммунисты поинтересовались у главы Кинешмы о сроках открытия маршрута по ул. Сеченова – Менделеева, дальнейшей судьба причальной стенки, организации дополнительного маршрута «Анилплощадка» и «Автоагрегат».

Кинешемские  коммунисты пришли всей  фракцией к главе города фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 декабря 2018, 09:50
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2651
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Имя - 25 декабря 2018 в 12:38

Цитата:
Собрали все проблемы города и пришли спрашивать как будет в будущем, а самим внести решение проблем слабо (где достать денег, как найти и привлечь инвестиции). 

А вы почему не предлагаете где достать денег, как найти и привлечь инвестиции?

Цитировать
 
+ 2 -

прохожий - 25 декабря 2018 в 12:18

по поводу муп городские рынки-давно эти мупы пора разогнать. люди работают на холоде никаких условий . раньше на муповском рынке были продукты-а теперь их нет. поставить скажем ларек на мцуповской земле для торговли продутами-большая проблема.особенно на центральной так называемой ярморкеютам всем так называемые контролеры заправляют. а директор в иванове только деньги на картцу свою получает них ничего не делая! Цитировать
 
+ 2 -

Совесть ЕР - 25 декабря 2018 в 12:05

Сходили и толку то?  Почу отчтавку его не требуите? Где митинги? Цитировать
 
+ 4 -

Демон Лапласа - 24 декабря 2018 в 22:36

Накануне нового 1910 года активные члены РСДРП встретились с Великим Князем Николаем Александровичем. Его Императорское величество Николай II обсудил с видными партииными деятелями ряд вопросов, имеющих важное значение для страны.  

В частности, разговор шел о включении в прогнозеый план приватизации Мариинского театра и левого крыла Адмиралтейства.

Также Марксисты-Ленинцы поинтересовались у государя о сроках запуска маршрута конки на Васильевский остров, о дальнейшей судьбе причальной стенки на Дворцовой набережной и  планах по реконструкции Благовещенского моста и Царско-Сельской усадьбы.

"Ежегодные встречи Императора с общественностью проходят в теплой, дружественной атмосфере", - прокоментровал итоги встречи Министр Императорского двора Владимир Борисович Фредерикс..

Цитировать
 
+ 1 -

NAS - 24 декабря 2018 в 21:42

КПРФ !!! Когда же будете обсуждать один из главных вопросов - вопрос выборности главы города. Цитировать
 
+ 0 -

Sasayka - 24 декабря 2018 в 21:10

Если ты пришёл из КП, ставь лойс!  Цитировать
 
+ -1 -

Правда - 24 декабря 2018 в 19:52

Чистой воды тусовщики!Все вопросы на контроле у Думы,неоднократно обсуждались.Так нет!Надо сделать вид,что именно они,коммуняки,пекутся о народе Кинешемском! Дешевый пиар! И ведь кинешемцы ведутся на это!  Цитировать
 
+ -2 -

Гражданин - 24 декабря 2018 в 16:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Так и есть  хоть ответы какие нибудь? Или просто поболтали?

Озвучьте.

а вы видели реальные дела у них? Летом поболтали в облдуму попали. Сейчас поболдают в местную попадут. Жаль не попросили у мэра пенсионную реформу отменить в Кинешме. На митинге уверяли что по силам.

Неужели партия "Доедим Россию" (ЕР) полностью сдулась и уже потеряла надежды на будущее?

Доедим то сдулась, а что насчёт отмены пенсионной реформы? Расскажете нам сказку что доедать за Доедим вам мешают?

Цитировать
 
+ 4 -

Вредная_Зайка - 24 декабря 2018 в 16:23

А где ответы на данные вопросы? Или мэр все время молчал?  Цитировать
 
+ 2 -

Павел Александрович - 24 декабря 2018 в 14:38

Цитата:

Коммунизм в нашей стране превратился в ворчащих недовольством бабушек, втыкающих палки в колёса.

 

Чем кумушек судить рядится, не лучшель на себя кума оборотится (с).

Цитировать

Выбор редакции: