25 апреля 2024, 03:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кино про Грудинина и его уникальный совхоз будут крутить в Кинешме

Кино про Грудинина и его уникальный совхоз будут крутить в Кинешме
Показ готовит Кинешемский горком КПРФ.

15 февраля избирательный штаб Кинешемского горкома КПРФ для всех жителей города, общественных организаций, сторонников, кто неравнодушен к своей стране, проведет демонстрацию фильма «Территория социального оптимизма» телеканала «Красная линия», рассказывающий об уникальном опыте совхоза имени Ленина – народного предприятия. И его руководителе — кандидате в Президенты России.

Кино про Грудинина и его уникальный совхоз будут крутить в Кинешме фото 2
Место и время просмотра фильма: ул.Маршала Василевского, д.29а, в 15.00 ч. 

Тел. для справок (49331) 20317.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 февраля 2018, 13:05
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3148
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

яжемать - 13 февраля 2018 в 05:45

Цитата:
А я пойду голосовать за Грудинина. Мне и моим детям не светит ничего при власти ВВП. Медицина,образование все платное. Жилье не купить. Звиздец дорогие мои,приехали. Лишь бы в Чечне и Сирии было все благополучно. Так что открывайте попы от диванов и все на выборы!

Голосуя за кого угодно ты голосуешь за пыню. Сиди дома, нужна рекордно низкая явка в этот раз.

Цитировать
 
+ 0 -

я ведь Русская мать - 12 февраля 2018 в 22:55

А я пойду голосовать за Грудинина. Мне и моим детям не светит ничего при власти ВВП. Медицина,образование все платное. Жилье не купить. Звиздец дорогие мои,приехали. Лишь бы в Чечне и Сирии было все благополучно. Так что открывайте попы от диванов и все на выборы! Цитировать
 
+ -2 -

69x - 12 февраля 2018 в 22:44

- Ты правда безмозглый?

- Да

- А скажи что-нибудь по безмозговски

- Раньше я никогда не ходил на выборы, но теперь точно пойду голосовать за Грудинина! Кандидат от народа!

 

(очевидный прохоров номер два очевиден)

Цитировать
 
+ 5 -

РОм - 12 февраля 2018 в 20:36

Цитата:
За Грудинина!

Какой Грудинин? Он 2 месяца не может закрыть свои миллионные зарубежные счета, в них уже запутался!!!   Какой счет  и в какой стране закрыл, а в какой нет!!!!    Ну-ну...

Цитировать
 
+ 5 -

Воьд - 12 февраля 2018 в 20:05

Цитата:
Это ни там ли любит каждую осень Жириновский клубнику собирать?

Там, конечно, он это и говорил. Данный "Совхоз" расположен сразу за МКАДом. Других плантаций клубники в Подмосковье больше нет.

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 12 февраля 2018 в 16:51

Роскомнадзор потребовал от журнала Маxim удалить шутки о расследовании ФБК про Дерипаску и Приходько

Кроме того, Роскомнадзор обязал YouTube и Инстаграм до вечера 14 февраля удалить 14 постов и 7 видеороликах о Дерипаске и Приходько.

 

Секс-охотница разоблачает взяточника. Запрещено РОСКОМНАДЗОРОМ. Спешите видеть, пока не удалили. )

Цитировать
 
+ -3 -

stardok - 12 февраля 2018 в 16:12

Цитата:

Если голосовать за любого, кроме ввп, все голоса распылятся. И ввп будет номер 1

А если включить мозги, и поискать в инете ( а не в зомбоящике) рейтинги кандидатов в президенты.

И голосовать за  того кандидата у кого самый большой рейтинг. Я думаю у ввп, будет всё не так безоблачно как он рассчитывает

Сами понимаете, такого не будет никогда. И ВВП в любом случае будет номер один.

Цитировать
 
+ 2 -

Ягодка - 12 февраля 2018 в 15:42

Цитата:
За Грудинина!

На "клубничку" потянуло?))

Цитировать
 
+ 4 -

u882144721 - 12 февраля 2018 в 15:35


 

Цитировать
 
+ 6 -

stardok - 12 февраля 2018 в 14:56

Цитата:
и все равно-красный директтор лутьше фсбшника!

Это да! )

 

Цитата:

 лукашенко это тоже красный директор в белоруссии-у который нет собственной нефти и газа.но он сохранил промышленный потенциал своейго государства в отличии российских бездарей...

А вот тут нет. ) Беларусь за время правления Лукашенко получила из российского бюджета десятки миллиардов долларов - за счет них и сохраняет какое-то подобие социального государства.

Цитировать

Выбор редакции: