19 апреля 2024, 00:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунистов Кинешмы предупредили о недопущении экстремизма 7 ноября

Коммунистов Кинешмы предупредили о недопущении экстремизма 7 ноября
В противном случае силовики прекратят акцию.
7 ноября в Кинешме состоятся традиционные шествие и митинг, посвященные 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Организатором выступает местное отделение КПРФ. 

Накануне согласованных с администрацией мероприятий, первый секретарь Кинешемского отделения КПРФ Владимир Любимов получил предупреждение из полиции о недопущении осуществления экстремистской деятельности и об ответственности за несоблюдение установленных законодательством требований, касающихся порядка проведения публичных мероприятий.

«Несоблюдение действующего законодательства влечет за собой прекращение массовой акции и ответственность ее организаторов по основаниям и в порядке, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации», — отмечается в письме за подписью врио заместителя начальника полиции (по ОПП) Р.Н.Рябкова. 

Напомним, шествие начнется 7 ноября в 11-30 от сквера у памятника Маршалу Василевскому (ост.Почта). Митинг состоится в 12-00 у памятника В.И.Ленину на Волжском бульваре.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 ноября 2019, 12:59
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2821
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Хунвэйбин - 10 ноября 2019 в 00:16

Цитата:
На мой взгляд, Рябков юридически безграмотно составил письмо-предупреждение.
Неужели любое несоблюдение действующего законодательства любым субъектом влечет за собой прекращение массовой акции и ответственность ее организаторов ?
 

Откуда там взяться юридически грамотным, да и просто порядочным и компетентным...

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 9 ноября 2019 в 23:53

На мой взгляд, Рябков юридически безграмотно составил письмо-предупреждение.
Неужели любое несоблюдение действующего законодательства любым субъектом влечет за собой прекращение массовой акции и ответственность ее организаторов ?
 
Цитировать
 
+ 0 -

Ха - 7 ноября 2019 в 11:09

Цитата:

Цитата:

"Реальную оппозицию" будут просто лишать гражданства. Зачем пиндосы?

 

 

Фуфел, узнай значение слова -"пиндос". Потом пиши.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 6 ноября 2019 в 21:59

А зачем её менять , если можно просто переступить . Законом , опорой , защитой она является там где она действительно этим является . Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 6 ноября 2019 в 21:41

Цитата:
Цитата:

Цитата:

"Реальную оппозицию" будут просто лишать гражданства. Зачем пиндосы?

 

Начальник бдительность проявил? )  Готовится коммунистов месте с реальной оппозицией "закрывать"?

 

Сначала придется Конституцию поменять.

С этим проблемы не будет.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 6 ноября 2019 в 20:47

Цитата:

Цитата:

В тридцатые годы пиндосов-либерастов, в их нынешнем виде, не было.

Великая Депрессия и все такое. Были троцкисты и прочие сионисты. В этом разница.

И ещё, использование уменьшительной версии мужских имён характерно для инфантильной интеллигенции, гомосесуалистов и педофилов. Ты из каковских будешь писака?

 

Цитата:

"Реальную оппозицию" будут просто лишать гражданства. Зачем пиндосы?

 

Начальник бдительность проявил? )  Готовится коммунистов месте с реальной оппозицией "закрывать"?

 Ты видимо спишь и видишь тридцатые то года . Кто то перед тобой на коленях и ты с револьверчиком в руке . Так максимка ? Неделю назад репрессии  то проклинали .

 

 

Нечего сказать максимушка так и остановился бы на троцкистах , сионистах и читал , с приоткрытым ртом , что умные люди пишут . А то какой то кисель у тебя в голове .

Цитировать
 
+ 1 -

ннник - 6 ноября 2019 в 17:46

Странно... ведь, по оценочному мнению, КПРФ  такой же филиал "Единой россии" как ЛДПР и СР. Цитировать
 
+ -4 -

Максим - 6 ноября 2019 в 17:42

Цитата:


 

 

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 6 ноября 2019 в 17:30

Цитата:

Цитата:

"Реальную оппозицию" будут просто лишать гражданства. Зачем пиндосы?

 

Начальник бдительность проявил? )  Готовится коммунистов месте с реальной оппозицией "закрывать"?

 

Сначала придется Конституцию поменять.

Цитировать
 
+ 6 -

пессимист - 6 ноября 2019 в 17:25

Цитата:

Цитата:


 

Цитировать

Выбор редакции: