28 марта 2024, 22:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунисты Кинешмы организовали сбор помощи беженцам из ЛНР и ДНР

Коммунисты Кинешмы организовали сбор помощи беженцам из ЛНР и ДНР
Она аккумулируется в горкоме партии.
Кинешемские коммунисты окажут гуманитарную помощь беженцам из Луганской и Донецкой народных республик. Об этом рассказал первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.

«Ситуация очень серьезная и требующая незамедлительных решений, направленных на защиту мирных граждан, эвакуированных из Луганской и Донецкой народных республик. Со стороны кинешемских коммунистов мы незамедлительно начинаем сбор необходимых средств для беженцев», — пояснил лидер кинешемских коммунистов.

Сбор средств осуществляется по адресу ул.Маршала Василевского д.29а, тел 2-03-17.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 февраля 2022, 10:16
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3737
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Фунька - 25 февраля 2022 в 14:02

Цитата:
Не понимаю я коммунистов , вроде одно действие здравое и вдруг прямо противоположное . Нет логики и последовательности .

Тут и понимать нечего. Продалась верхушка  Теперь это оппортунисты.

Любому коммунисту понятно, что гибнуть и страдать будет трудовой народ за интересы буржуев. И жители ДНР, и украинцы, и россияне, в основном, работяги. Они и там и там будут нищими, пока не объединятся. Война нужна буржуям. Поддержав войну, КПРФ показали кому они служат. А собирая средства - занимаются популизмом. КПРФ и коммунисты - разные люди.

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 25 февраля 2022 в 13:41

Не понимаю я коммунистов , вроде одно действие здравое и вдруг прямо противоположное . Нет логики и последовательности . Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 25 февраля 2022 в 13:38

Цитата:
Цитата:
Очевидно, что пришло время зачистить Кинешму от пятой колонны отщепенцев. Начинать нужно со Stardoka и далее - по списку здешних комментаторов.

А я согласен! Давно сложилось впечатление, что часть постоянных комментаторов на окладе у госдепа, а ещё часть вещает с территории Украины. Такого бардака я не видел ни на одном городском сайте! Молерация напрочь отсутствует! И, Да, я за регистрацию на сайте по паспорту с верификацией по номеру телефона!!! 

Если ты за открытость , почему прячешься за кличкой . Пиши как некто Воронин и можно даже с телефоном и адресом . Слабо ?

Цитировать
 
+ 0 -

Фунька - 25 февраля 2022 в 10:37

Цитата:
Цитата:
Очевидно, что пришло время зачистить Кинешму от пятой колонны отщепенцев. Начинать нужно со Stardoka и далее - по списку здешних комментаторов.

А я согласен! Давно сложилось впечатление, что часть постоянных комментаторов на окладе у госдепа, а ещё часть вещает с территории Украины. Такого бардака я не видел ни на одном городском сайте! Молерация напрочь отсутствует! И, Да, я за регистрацию на сайте по паспорту с верификацией по номеру телефона!!! 

Создай свой сайт и вводи свою регистрацию. Здесь коммерческий портал, чья прибыль зависит от рекламодателя, которому нужны просмотры. Встретив такую сложность, как вафлификация, любой скажет, тьфу, пойду туда, где без этого кала.

Пойду пропью оклад госдепа, тебе на зависть, чучело.

Цитировать
 
+ -1 -

Фунька - 25 февраля 2022 в 09:58

О ребятки, новая новость. Китай вторгся на Тайвань. Точно задница мировому порядку. Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 25 февраля 2022 в 09:52

Цитата:

Гость, зачем ты пытаешься вести с этими зомбарями диалог с точки зрения логики и разума? Это как с макакой играть в шахматы. Она фигуры раскидает, куличик на доску навалит и убежит другим макакам рассказывать, как тебя сделала.

Пиши своё мнение. Задают вопросы - отвечай. А троллить обезьян оставь мне. Мне по приколу их в дерьмо мордочками тыкать.

Договорились...

Цитировать
 
+ 3 -

Фунька - 25 февраля 2022 в 09:32

Гость, зачем ты пытаешься вести с этими зомбарями диалог с точки зрения логики и разума? Это как с макакой играть в шахматы. Она фигуры раскидает, куличик на доску навалит и убежит другим макакам рассказывать, как тебя сделала.

Пиши своё мнение. Задают вопросы - отвечай. А троллить обезьян оставь мне. Мне по приколу их в дерьмо мордочками тыкать.

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 25 февраля 2022 в 09:00

Цитата:
Очевидно, что пришло время зачистить Кинешму от пятой колонны отщепенцев.

А может, от ура-патриотов и шапкозакидателей, которые войну только в кино видели?

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 25 февраля 2022 в 08:59

Цитата:
Цитата:
Если, как сообщают наши СМИ, российская армия уже под Киевом, с кем до сих пор воюют ДНР и ЛНР?

Гражданин, вам просто пора в армию.....

Да был уже, милок. Долг Родине сполна отдал, с лихвой... И видел, как люди страдают по вине амбициозных политиков. Как сейчас на Украине...

Цитировать
 
+ -2 -

Уставший - 25 февраля 2022 в 08:42

Цитата:
Очевидно, что пришло время зачистить Кинешму от пятой колонны отщепенцев. Начинать нужно со Stardoka и далее - по списку здешних комментаторов.

А я согласен! Давно сложилось впечатление, что часть постоянных комментаторов на окладе у госдепа, а ещё часть вещает с территории Украины. Такого бардака я не видел ни на одном городском сайте! Молерация напрочь отсутствует! И, Да, я за регистрацию на сайте по паспорту с верификацией по номеру телефона!!! 

Цитировать

Выбор редакции: