19 апреля 2024, 23:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунисты Кинешмы подвели итоги выборов

Коммунисты Кинешмы подвели итоги выборов
10 декабря в актовом зале Центральной библиотеки городской Комитет КПРФ подвел итоги выборов в Государственную Думу.

Интересно, но такое внутреннее собрание с «разбором полётов» коммунисты провели в открытом режиме и принять участие в дискуссии мог любой кинешемец.


— Мы подвели итоги, отметили лучшие первичные организации. Да, результат на прошедших выборах мог быть лучше, но мы провели анализ избирательной кампании. Есть объективные причины, есть недоработки, самое главное, что мы их понимаем, не замалчиваем и делаем выводы, — прокомментировал итоги собрания первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.

По его мнению победа на выборах в Кинешме кандидата от КПРФ Владимира Клёнова является очень значимым фактором, в том числе, в преддверии будущих выборов.

— Победа Владимира Витальевича не случайна. Речь идет о победе не на отдельно взятом участке, а в целом по Кинешме, причем с убедительным отрывом. Это говорит о том, что кинешемцы показали себя думающими, активными жителями родного города, — уверен Владимир Николаевич. — Мы говорили людям о проблемах нашего города и нас услышали. 

 

Напомним, что результат КПРФ в Кинешме по партийным спискам Кинешемцы составил 21,56%. Он выше, чем по стране и области. 
  • Коммунисты Кинешмы подвели итоги выборов фото 2
  • Коммунисты Кинешмы подвели итоги выборов фото 3
  • Коммунисты Кинешмы подвели итоги выборов фото 4
  •  
  •  
  •  
— Мог быть еще выше, если бы «не манипуляции на избирательных участках города и участие лже – партии «Коммунистов России»,  — говорит Владимир Любимов. 

Первый секретарь Кинешемского городского отделения КПРФ выразил особую благодарность коммунистам города Кинешмы: Тихомирову И.С., Черной В.С., Перфиловой Л.В., Павлюченковой Е.И., Савватину Н.П. В обсуждении доклада приняли активное участие, члены Кинешемского городского комитета партии, секретари первичных отделений.


С заключительным словом к участникам собрания обратился первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Ивановской областной Думы Кленов В.В. По итогам обсуждения доклада принято развёрнутое Постановление.

Коммунисты Кинешмы подвели итоги выборов фото 5

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 декабря 2016, 16:57
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2588
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

взгляд - 14 декабря 2016 в 07:31

жаль что в зале почти нет молодежи! Цитировать

Выбор редакции: