20 апреля 2024, 00:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Коммунисты Кинешмы требуют восстановить лицей Фурманова

Коммунисты Кинешмы требуют восстановить лицей Фурманова
Митинг у стен учреждения состоится в День защиты детей.
Кинешемский горком КПРФ совместно с родительским комитетом лицея им. Д.А.Фурманова, в день защиты детей 1 июня проведет митинг: «Даешь лицей!». В горкоме КПРФ Кинешемец.RU сообщили, что на митинге будет принято обращение к президенту РФ Владимиру Путину, губернатору Ивановской области Павлу Конькову, министру образования и науки Ольге Васильевой «О сложившейся ситуации с Кинешемским лицеем им. Д.А.Фурманова».

«Полное безобразие. По городу идет самая разная информация, вплоть до полного закрытия лицея. И только администрация Кинешмы молчит. Родители волнуются. Что будет с их детьми? Куда им идти 1 сентября? Ответов нет и мы хотим их услышать. Если официальные лица готовы — мы рады их услышать на нашем митинге», — рассказал Кинешемец.RU первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.

Митинг состоится 1 июня в 17.00 в сквере маршала А.М.Василевского.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 мая 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1984
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ООО - 30 мая 2017 в 22:47

Хочу подписать "письмо президенту".где? Цитировать
 
+ 0 -

шелмимо - 25 мая 2017 в 09:26

к концу года сказали же. Цитировать
 
+ 0 -

Вредная_Зайка - 24 мая 2017 в 17:14

Цитата:

Очередной бред от коммунистов. Просто высочайшый уровень некомпетенции (кадровый голод?).

 

Что с самого начала возникновения проблемы мешало КПФР сделать официальны запрос в адрес городской администрации с просьбой пояснить сложившуюся ситуацию и задать вопрос о сроках решения вопроса?!

В установленный срок получить ответ от администрации, направить официальное письмо с копией полученого ответа в адрес областной администрации - отдела образования с просьбой взять ситуацию с проведением работ под личный контроль начальника департамента образования.

и т.д. 

Все полученные ответы со стороны ведомств публиковать в СМИ и отчитываться о проделанной с их стороны работе и текущем положении дел.

 

Ну соберутся, очередной раз пошумят - напомнят о себе в СМИ. А контроля и форсирования сроков решения вопроса с их стороны, как небыло, так и нет.

Так вам все и сказали, там сумма от первоначальной ускакала так далеко, что можно полшколы заново отстроить.

Цитировать
 
+ -1 -

так думаю - 24 мая 2017 в 16:28

Цитата:


Ну, как  всегда самый "умныи" на все случаи жизни  советы  давать. Что ж если ты всё знаешь и за всё" болеешь",то кто тебе мешал самому это в жизнь воплотить и опубликовать на этом же   сайте.  А так  какая польза от твоих советов-порисоваться да и только.

Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 24 мая 2017 в 16:07


Цитировать
 
+ 3 -

Koka11 - 24 мая 2017 в 15:58

Почему прокуратура бездействует ????? Где посадки для тех кто принимал школу ???? Цитировать
 
+ -3 -