20 апреля 2024, 08:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Лидер «Яблока» в Ивановской области просит наказать главу Шуи за принуждение к фальсификации выборов

Лидер «Яблока» в Ивановской области просит наказать главу Шуи за принуждение к фальсификации выборов
Андрей Автонеев обратился в полицию и в суд.

Лидер ивановского «Яблока» Андрей Автонеев подал заявление в УВД и суд для привлечения главы г. Шуи Натальи Корягиной к ответственности за принуждение к фальсификации выборов. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.


«Считаю недопустимым участие действующих чиновников в выборной кампании. В особенности, когда эти чиновники открыто заставляют нарушать закон членов комиссий в пользу кандидатов от правящей партии. Их наглость не знает границ. Оставлять их действия без ответа, значит соглашаться с тем, что нарушение закона — это норма нашей жизни. Лично я, как кандидат от партии «Яблоко», с этим не согласен, поэтому я вместе Андрей Лямзин подготовили и подали заявление в УВД и суд для привлечения главы г. Шуи к ответственности за принуждение к фальсификации выборов».

Ранее была опубликована скандальная аудиозапись, на которой человек, с голосом, возможно принадлежащим главе Шуи Наталье Корягиной, обсуждает с одним из руководителей УИКа ход выборов и каким образом нужно обеспечить нужный для партии власти результат.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 сентября 2021, 14:10
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5097
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Имя - 27 сентября 2021 в 21:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:...И закончим на этом. Надоело...

Ха, ха. Надоело ему. В галифе навалил  шоколада.

- Вы тупые и необразованные. Что с вами говорить? А у меня кабинет.

Вали в конуру - не позорь мусарню. Попрощайся каким=нибудь понторезным способом, типа, засим. Или еще заверни: "Честь имею". Тьфу.

Поиметь честь - это у них любимое занятие.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 27 сентября 2021 в 21:31

Цитата:
Что требовалось доказать? Что Вы, милейший, - дурак? Так Вы сейчас это косвенно подтвердили. А устал я доказывать, что чёрное - это чёрное, а белое - это белое. И закончим на этом...

В который раз заканчиваете?

И что вы доказали своей ангажированностью и скудоумием, господин "не полицай"?

 

Вы даже и не поняли, что доказали своими высказываниями. Так оно к этому и пришло в итоге.

 

Цитировать
 
+ -2 -

Бомжи - 27 сентября 2021 в 20:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:...И закончим на этом. Надоело...

Ха, ха. Надоело ему. В галифе навалил  шоколада.

- Вы тупые и необразованные. Что с вами говорить? А у меня кабинет.

Вали в конуру - не позорь мусарню. Попрощайся каким=нибудь понторезным способом, типа, засим. Или еще заверни: "Честь имею". Тьфу.

Цитировать
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 27 сентября 2021 в 19:38

Что требовалось доказать? Что Вы, милейший, - дурак? Так Вы сейчас это косвенно подтвердили. А устал я доказывать, что чёрное - это чёрное, а белое - это белое. И закончим на этом... Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 27 сентября 2021 в 19:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А почему товарищ "я вместе Андрей Лямзин" сам нарушает закон? По-видимому, аудиозапись была сделана незаконно, без надлежащего предупреждения. А тем более незаконно ее размещение в Интернете без разрещения говорившего. К тому же, в статье сказано - "с голосом, возможно принадлежащим главе Шуи Наталье Корягиной". Т.е. не доказано, ее ли это голос. Так почему при трансляции этого голоса была размещена фотография Натальи Корягиной? Это очень веский повод для Н.Корягиной обратиться в суд со встречным заявлением о защите чести и достоинства.

Кроме слова "возможно" в вашем комментарии есть что-то достоверное? Насчёт законности - незаконности. Вы в курсе всех подробностей? Вы вправе делать выводы о законности? Вы вправе всего лишь изложить своё личное мнение.

И кто вам сказал, что это фотография Корягиной? "Возможно", это фотография похожего человека или однофамильца.

 

И почему вы так печётесь о Корягиной? Даёте ей советы, в частности. Неспроста это.

Насчёт законности. Размещение аудио или видеозаписи постороннего человека в СМИ, в том числе электронных, возможно только с его письменного согласия. Это закон. Вряд ли человек, чей голос звучит в этом отрывке, давал на это своё согласие, если только это не провокация, конечно. Далее. Насчёт фотографии однофамильца - это сильный аргумент. На фотографии есть паспортные данные Корягиной? Ну а по поводу похожести - пусть суд решает. И последнее. Советов ей я не даю, пытаюсь быть объективным, в отличии от Вас

Что ж вы мечетесь? Ещё раз. Вам известны все подробности? И опять: "возможно", вряд ли". Опять домыслы.

Насчёт фотографии. Да, сильный аргумент, особенно с учётом того, что она не подписана. При этом, вы сами "пристегнули" фотографию к её (?) голосу, а никто-то другой. Будьте последовательны.

У вас попытка с негодными средствами. Почяему-то вы не суду не доверили решать вопрос о законности - незаконности, а оставили это себе.

Советы вы ей как раз даёте. С чего бы только? Советов "яблочнику" вы почему-то не дали ... Ангажированность ваша, как минимум. Какая уж тут объективность.

Фотографию к её (?)голосу пристегнул не я, а автор ролика. Далее, не меняйте ники. А впрочем, что "бомжи", что "имя", - сути дела не меняет. Я просто имел ввиду, что "при чём здесь фотография однофамильца"? По-вашему, все однофамильцы похожи? Засим, прощаюсь. Надоело... Устал с дураками разговаривать

 

Господин "не полицай" устал"? Что и требовалось доказать.

Я не менял своего псевдонима. Вам, как и любому полица Цитировать

 
+ 6 -

Окна РОСТА - 27 сентября 2021 в 19:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 27 сентября 2021 в 19:07

Кто-то не очень давно отнекивался, что имеет отношения к полицаям. Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 27 сентября 2021 в 18:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

1981 - 27 сентября 2021 в 17:50

Цитата:
А почему товарищ "я вместе Андрей Лямзин" сам нарушает закон? По-видимому, аудиозапись была сделана незаконно, без надлежащего предупреждения. А тем более незаконно ее размещение в Интернете без разрещения говорившего. К тому же, в статье сказано - "с голосом, возможно принадлежащим главе Шуи Наталье Корягиной". Т.е. не доказано, ее ли это голос. Так почему при трансляции этого голоса была размещена фотография Натальи Корягиной? Это очень веский повод для Н.Корягиной обратиться в суд со встречным заявлением о защите чести и достоинства.

Клин - клином вышибают, чтобы доказать преступление, нужно сделать незначительное правонарушение. 

Цитировать
 
+ -1 -

Бомжи - 27 сентября 2021 в 17:33

Цитата:
Цитата:
 

Ой как страшно. Аж пукнул с подливой. В прокуратуре бываю частенько, там тупых клоунов не встречал. А ты ведь - он?

В каком качестве частенько бываешь в прокуратуре - догадываюсь. А раз не страшно - забегай по указанному адресу. Разберёмся, кто тупой клоун, а кто ватник-холуй

Советская 25, не 35 ? Бываю невнимательным. Ой еще страшней стало. Это же место где о законах не слыхивали, где неучи дорвались до властишки, закончив школу дураков с юр.уклоном? Это там, где пробежать километр и два раза подтянуться - мастер спорта? Это где ожиревшие кабанчики сидят по кабинетикам и граждан связанных впятером хлещут? Вместо работы они еще в газетках комменты пишут? Да, страшное место - боюсь от брезгливости тошнить будет.

Цитировать

Выбор редакции: