20 апреля 2024, 03:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэр Кинешмы и председатель думы отчитаются о работе в техникуме-интернате

Мэр Кинешмы и председатель думы отчитаются о работе в техникуме-интернате
Горожане могут их послушать 24 апреля в 13.00.

Как ранее сообщал Кинешемец.RU, в среду, 24 апреля, глава города Александр Пахолков и председатель городской думы Михаил Батин отчитаются о своей деятельности за 2018 год. Пройдет это в рамках очередного заседания думы.


При этом если на официальном сайте городской думы на 17.00 понедельника нет никакой информации о предстоящем заседании, то сайт администрации сообщает, что оно начнется в 13.00. Впрочем, и эта информация далеко не полная.


Напомним, что по многолетней традиции заседания городской думы начинаются в 14.00, здесь оно перенесено на час ранее. Видимо, отчеты будут внушительные.


И, наконец, главное — заслушивать Александра Пахолкова и Михаила Батина будут в актовом зале Кинешемского технологического техникума-интерната, расположенном на третьем этаже учреждения на Юрьевецкой, № 46.


С одной стороны, зал КТТИ вместительнее актового зала мэрии, с другой — мультимедийные возможности техникума позволяют на более высоком уровне продемонстрировать фото-, видеоматериалы о достижениях руководства Кинешмы.


Что касается тех, кому отчеты, собственно будут адресованы, то помимо местных депутатов в зал КТТИ приглашают представителей общественных организаций, естественно, по списку.


Между тем, послушать отчет руководства Кинешмы вправе и обычные граждане, поскольку он пройдет в ходе заседания городской думы. А согласно ст.19 Регламента Кинешемской гордумы заседания думы проводятся открыто, на гласной основе и освещаются средствами массовой информации, с поправкой, что приглашенные и присутствующие не имеют права вмешиваться в работу думы, обязаны соблюдать порядок и подчиняться председательствующему, который имеет право удалить нарушителя из зала заседания.


«Свобода доступа граждан в зал заседаний Думы может быть ограничена в целях обеспечения безопасности присутствующих в зале заседания. Не допускаются на заседания Думы лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, агрессивно настроенные», — гласит Регламент.

Дума может принять решение о проведении закрытого заседания, если предложение об этом внесено председателем, фракцией или группой депутатов, численностью не менее 7 человек. Но сделать отчеты закрытыми — это уж явно крайняя мера.


И еще, если с отчетом Михаила Батина уже можно ознакомиться на официальном сайте городской думы, то доклад Александра Пахолкова, точнее проект решения думы по нему, за двое суток до выступления мэра остается недоступным для горожан в сети Интернет.


Впрочем, Кинешемец.RU, внимательно изучив печатный вариант отчета градоначальника сообщает, что начинается он со следующего тезиса:


«Состояние экономики города в 2018 году характеризуется как устойчивое».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 апреля 2019, 17:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2578
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

КПСС.сс - 23 апреля 2019 в 15:06

чтой то Комаровский отмалчивается за вчера: 22 апреля! Наверное жало точит на завтра! Чтобы дерьмеца побольше скинуть?! Не хворай жюрналюга! Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 23 апреля 2019 в 14:51

Цитата:
Комаровскому! Очень жаль, начинал работать в кинешемце более или менее по справедливости , а теперь продался с потрохами, причем всем: и левым, и правым и негодяям в том числе.Продолжай продажный в том же духе.

Это ж как раз цель независимой журналистики - показывать события с разных сторон... )))

 

Похвалили Комаровского, молодцы! )

 

(- А если миряне кладут деньги в этот карман или в этот карман - то грех они берут на свою душу.

- Берем, берем, батюшка...)

Цитировать
 
+ 0 -

ХХХХХ - 23 апреля 2019 в 14:49

Мэр Кинешмы и председатель думы отчитаются о работе в техникуме-интернате!

ХОРОШАЯ РАБОТА??? И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАБОТА!! ???
 

Цитировать
 
+ 1 -

горожанин - 23 апреля 2019 в 14:40

Комаровскому! Очень жаль, начинал работать в кинешемце более или менее по справедливости , а теперь продался с потрохами, причем всем: и левым, и правым и негодяям в том числе.Продолжай продажный в том же духе. Цитировать
 
+ 3 -

бабай - 23 апреля 2019 в 14:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну првильно, чо! Когда еще время назначать? Конечно в рабочий день днем...

Предлагаю провести отчет в 13.00 в субботу в здании драмтеатра.

Предлагаю в здании Городского суда. Так честнее будет!!!! 

Держи пять!!! Это законное место для их выступлений

Цитировать
 
+ 3 -

Товарищ Саахов - 23 апреля 2019 в 13:57

Цитата:
Цитата:
Ну првильно, чо! Когда еще время назначать? Конечно в рабочий день днем...

Предлагаю провести отчет в 13.00 в субботу в здании драмтеатра.

Предлагаю в здании Городского суда. Так честнее будет!!!! 

Цитировать
 
+ 0 -

Житель - 23 апреля 2019 в 13:23

Цитата:
Комаровский! За сколько серебреников купил тебя Громов? Что комментарии о его очередном походе в Почетные недоступны!  По нему тюрьма давно плачет, почти весь коллектив настроен против, а то , что выдвинули так знаем как это делается ( боязнь остаться без работы прежде всего, а принципиальных местный князек давно выгнал или сами ушли) Пахолков обещал его протащить и делает не мытьем, так катаньем. придумали отчет там провести , и это не случайно! Накормит и напоит всех депутатов за счет детей, он это умеет. Покажут отделанные здания и пр. Только сравните сколько средств бросают ему и сколько местным. Да и деньги Иванова себе пргребает, предназначенные городу. На Эти средства можно все школы города в пасхальное яичко превратитьи в отличие от него директора школ не мздоимцы и не взяточники. Уж если брать руководителей учебных заведений, то достойна В. Задорнова, работает давно и школа почти самая большая в городе.депутат самый активный, В микрорайоне хоть что то делает в отличие от остальных .Нет справедливости в нашем городе, признается одно кумовство и лизоблюдство. Обидно, что зависимая от власти общественная палата(для чего существует не понятно) отодвинула порядочного честнейшего активного кинешемца М.Н.Воробьеву? Ну что-самозванец генерал и липовый орденоносец в Маршалы пойдешь. Уверен, что и этот комп . Комаровский удалит. Все прдается и покупается

Зависть плохое чувство... не считайте чужих денег и заслуг, считайте свои.

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 23 апреля 2019 в 12:44

Цитата:
Ну првильно, чо! Когда еще время назначать? Конечно в рабочий день днем...

Предлагаю провести отчет в 13.00 в субботу в здании драмтеатра.

Цитировать
 
+ -1 -

Дениска - 23 апреля 2019 в 12:23

Цитата:
Комаровский! За сколько серебреников купил тебя Громов? Что комментарии о его очередном походе в Почетные недоступны!  По нему тюрьма давно плачет, почти весь коллектив настроен против, а то , что выдвинули так знаем как это делается ( боязнь остаться без работы прежде всего, а принципиальных местный князек давно выгнал или сами ушли) Пахолков обещал его протащить и делает не мытьем, так катаньем. придумали отчет там провести , и это не случайно! Накормит и напоит всех депутатов за счет детей, он это умеет. Покажут отделанные здания и пр. Только сравните сколько средств бросают ему и сколько местным. Да и деньги Иванова себе пргребает, предназначенные городу. На Эти средства можно все школы города в пасхальное яичко превратитьи в отличие от него директора школ не мздоимцы и не взяточники. Уж если брать руководителей учебных заведений, то достойна В. Задорнова, работает давно и школа почти самая большая в городе.депутат самый активный, В микрорайоне хоть что то делает в отличие от остальных .Нет справедливости в нашем городе, признается одно кумовство и лизоблюдство. Обидно, что зависимая от власти общественная палата(для чего существует не понятно) отодвинула порядочного честнейшего активного кинешемца М.Н.Воробьеву? Ну что-самозванец генерал и липовый орденоносец в Маршалы пойдешь. Уверен, что и этот комп . Комаровский удалит. Все прдается и покупается

Да, подлизнул мне Владимир Николаевич)) и что? Завидно?)) Он без чести и достоинства и я такое же г..оV..но!

Цитировать
 
+ 4 -

презренный люмпен - 23 апреля 2019 в 10:41

Цитата:
Какой бред несут люмпены! Уровень больных людей

Батин .....Михаил .... успокойтесь, перестаньте плеваться и буянить, хорошо ... мы все люмпены, слезайте уже с табуретки и снимите эту дурацкую пластмассовую корону с башки

Цитировать

Выбор редакции: