19 апреля 2024, 09:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэрия Кинешмы купит 575 гвоздик на 24 тысячи рублей

Мэрия Кинешмы купит 575 гвоздик на 24 тысячи рублей
Цветы предназначены для памятных мероприятий.
Администрация Кинешмы извещает о проведении запроса котировок с целью определения подрядчика на поставку 575 одноголовых гвоздик. От имени заказчика документ утвержден замглавы Кинешмы Андреем Князевым.

Цветы должны будут поставляться партиями от 6 до 60 штук, по предварительным заявкам администрации, в  которых будет указывается количество, конкретная дата и время поставки товара.


Начальная (максимальная) цена контракта составляет 24 тыс. 914 рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 мая 2019, 14:51
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2034
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 8 мая 2019 в 00:15

Цитата:
Цитата:

 Однако. общее количество цветов почему-то 575, то есть нечётное.

Так и должно быть?

24000т.р.- четное

Кстати, откуда такие сведения, что цветов закупят на 24 миллиона рублей? Для чего столько?

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 8 мая 2019 в 00:14

Цитата:
Цитата:

 Однако. общее количество цветов почему-то 575, то есть нечётное.

Так и должно быть?

24000т.р.- четное

То есть на кладбищах кладут не чётное количество цветов, а чётное количество рублей?

Цитировать
 
+ 1 -

Вымя - 8 мая 2019 в 00:01

Цитата:
Цитата:
Мне показалось Что в заголовке написано " Мэр кинешмы купит..."и далее по тексту. Но я ошибся ! Жаль !

А может действительно депутатам и мэрам-пэрам сложиться бы ? А? Не убудет !

Что Вы, что Вы! Здесь скорей думают как бы накрутить да  урвать, а не вынь да полож!!!

Цитировать
 
+ 5 -

Кинешемец - 7 мая 2019 в 23:51

Цитата:
Мне показалось Что в заголовке написано " Мэр кинешмы купит..."и далее по тексту. Но я ошибся ! Жаль !

А может действительно депутатам и мэрам-пэрам сложиться бы ? А? Не убудет !

Цитировать
 
+ 3 -

Елена - 7 мая 2019 в 20:11

Цитата:

 

Адрес: Нижний Новгород, улица Ивана Романова, 2 

Гвоздика оптом 23₽

разница больше чем в 13000

Ну если зам. главы Князев А. В. утвпердил, то тогда ладно

Цитировать
 
+ 2 -

Щукин - 6 мая 2019 в 20:16

Цитата:

 Однако. общее количество цветов почему-то 575, то есть нечётное.

Так и должно быть?

24000т.р.- четное

Цитировать
 
+ 6 -

анасрать - 6 мая 2019 в 17:22

 

Адрес: Нижний Новгород, улица Ивана Романова, 2 

Гвоздика оптом 23₽

разница больше чем в 13000

Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 6 мая 2019 в 17:20

а не дороговато ли за гвоздику(24 914 / 575= 43,3286956522).

вот данные с авито(первые попавшиеся)

Цитировать

 
+ 4 -

Имя - 6 мая 2019 в 16:20

Интересно вот что. Речь идёт о памятных, то есть не о торжественных, не о праздничных, не о развлекательных днях и мероприятиях. Предполагается делать закупки цветов партиями в чётном количестве. Однако. общее количество цветов почему-то 575, то есть нечётное.

Так и должно быть?

Цитировать
 
+ -1 -

Задворнова - 6 мая 2019 в 16:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Средства для закупки цветов для памятных мероприятий, чтобы чинуши возложили цветы к памятникам и мемориалам, нашли в глубоко дотационном бюджете нищей Кинешмы. Есть деньжата! Факт!

А почему учителя, педагоги ВЫНУЖДЕНЫ НА СВОИ ВЕСЬМА СКРОМНЫЕ ГРОШИ приобретать цветы для памятных мероприятий?! Кто ответи на вопрос?!

Я таких дурацких вопросов не задавала! 

Ведь ты и не Айдарова wink

Нет,конечно. Я - Задворнова))))

Цитировать

Выбор редакции: