19 апреля 2024, 13:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэрия Кинешмы заставляет учреждения генерировать позитивные новости

Мэрия Кинешмы заставляет учреждения генерировать позитивные новости
Информацию в духе «Ура! Ура» нужно сопровождать фотографиями.

Администрация Кинешмы всерьез озадачилась созданием своего позитивного образа по самым разным направлениям. И участвовать в творческом процессе должны руководители подведомственных мэрии организаций.


Так, в распоряжении Кинешемец.RU оказался документ за подписью начальника Управления образования Кинешмы Марии Сажиной, адресованный руководителям образовательных учреждений города.


«В целях освещения в СМИ интересных, позитивных событий, происходящих в образовательных организациях, управление образования администрации городского округа Кинешма просит размещать информацию на офциальных сайтах в сети «Интернет», в социальных сетях, а также направлять краткую справку в сопровождении фотографий на электронную почту пресс-службы администрации городского округа Кинешма», — указано в документе от 18 апреля 2019 года.
Мэрия Кинешмы заставляет учреждения генерировать позитивные новости фото 2
Судя по тому, что сайт и соцсети мэрии — просто сплошной праздник, бумага о необходимости генерирования позитива действует. Вероятно, аналогичные указания разосланы и в другие подведомственные  организации, потому как, на одних успехах в образовании далеко не уедешь.

Между тем, в тех же учреждениях образования говорят, что у них нет ни специалистов, ни времени заниматься пиаром. А уж тем более, отчитываться о проделанной работе.


«Вот опять прислали письмо, чтобы мы им положительную инфу кидали, причем каждую пятницу отчитываться должны, сколько кто инфы кинул», — поделился с Кинешемец.RU руководитель одного из учреждений.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июня 2019, 17:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3343
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Рр - 4 июня 2019 в 22:23

Сажина,задумайся о будущем!Оно близко и неожиданно. Цитировать
 
+ 1 -

бабай - 4 июня 2019 в 13:37

    Я знаю позитивную новость, попы хотели отжать у людей, у детей, у города садик номер 6, но им пока не дали этого сделать!

 

Цитировать
 
+ 0 -

уря - 4 июня 2019 в 12:47

На самом деле всё с точностью наоборот.

Не "Ура!", а "У-у-у-у-у!"

Гнать таких пиарщиков!

 

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 4 июня 2019 в 08:19

Цитата:
 садик 50 с 2015 года фототеку на сайте не менял, это и значит какой там преподавательский позитив!

Ну, какой от кужлевой позитив...

Цитировать
 
+ -3 -

Детка - 4 июня 2019 в 08:14

 садик 50 с 2015 года фототеку на сайте не менял, это и значит какой там преподавательский позитив! Цитировать
 
+ 2 -

ДЭЙМОН ВАЛУА - 4 июня 2019 в 07:09

Ой, да. Как все притарно, аж тошнит. Хотели как лучше, получилось как всегда. Нагрузили дополнительной работой людей в садах, ОНО ИМ НАДО? Сидят, выдумывают что бы такого эдаково запилить. И на выходе-новости не о чем. А ведь НОВОСТИ О САДАХ И ШКОЛАХ выкладываются в обязательном порядке на  сайтах образовательных организаций. А там черт ногу сломит, а потому - это нарушение фз 273 ст 29. Почему бы Сажиной не погрозить пальчиком и не топнуть ноженкой, что бы приводили сайты в соответствие. Тогда и новости будут и своевременное инфо. А то, что счас на сайте администрации ПАЧКАМИ ЗАЛИВАЮТ, так это только отталкивает и вызывает смех сквозь слезы, давая обратный эффект. Цитировать
 
+ -11 -

Огого - 3 июня 2019 в 20:46

Цитата:
Судя по заметкам на сайте здато работает только Д. Комаровский в городе.

И не просто здорово Дениска работает, но и старательно. Лижет. Коммунякам. За копеечку немалую. Ну а чо? Вторая древнейшая, их даже стрелять брезговали. Резали как свиней, ибо пули жалко было.

Цитировать
 
+ 0 -

Гостья - 3 июня 2019 в 20:33

Автор безграмотен.... Исправьте ошибки, пожалуйста! Цитировать
 
+ 5 -

Мама - 3 июня 2019 в 20:24

А я хочу сказать за это СПАСИБО!!! Теперь читаем информации и про наш садик. А то таке чувство что детских садиков просто нет. Знаете сколько много делают воспитатели, но об этом нигде никто не пишет! Спасибо что наконец обратили внимание! Цитировать
 
+ -5 -

Читатель - 3 июня 2019 в 19:44

Судя по заметкам на сайте здато работает только Д. Комаровский в городе. Цитировать

Выбор редакции: