20 апреля 2024, 14:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Мэрию и думу Кинешмы отгородят от народа турникетами за 400 тысяч рублей

Мэрию и думу Кинешмы отгородят от народа турникетами за 400 тысяч рублей
В администрации ссылаются на требования антитеррористической защищенности.
В 2018 году на первом этаже здания на улице Фрунзе, д.4, где располагаются городская администрация и дума будут установлены турникеты. Вход в мэрию будет осуществляться по пропускному режиму.

На эти цели потратят 400 тысяч бюджетных средств.

Как уточнили в администрации Кинешмы, установка турникетов — необходимая мера для соблюдения требований по антитеррористической защищенности.
Мэрию и думу Кинешмы отгородят от народа турникетами за 400 тысяч рублей фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 марта 2018, 15:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6485
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

stardok - 25 марта 2018 в 22:32

Цитата:
Ужас-выходит деньги есть! Вот и купили бы хороших квартир и пригласили бы врачей из тех же Родников!

Хорошую квартиру на 400 тыс не купишь. А вот отказаться от каких-то трат и не увеличивать городской долг перед кредиторами стоило бы.

Цитировать
 
+ 4 -

Вредная_Зайка - 25 марта 2018 в 21:54

Цитата:
Цитата:

Для повышения их личной безопасности во время государственного переворота, предлагаю переселить абминисрацию на безопасное расстояние.

В Большие Васюки, pardon Родники.

 

А зачем так далеко? У нас в Сокольниках, за живописной свалкой (видимо вечной), есть чудное заведение Новинки. Там все уже готово, и охрана, и турникеты, и отдельные кабинеты, хочешь на троих, а хочешь, на шестерых.  Вэлком... 

Цитировать
 
+ 2 -

Шиз - 25 марта 2018 в 12:26

Цитата:

Для повышения их личной безопасности во время государственного переворота, предлагаю переселить абминисрацию на безопасное расстояние.

В Большие Васюки, pardon Родники.

 

Цитировать
 
+ 3 -

гость - 25 марта 2018 в 11:15

Ужас-выходит деньги есть! Вот и купили бы хороших квартир и пригласили бы врачей из тех же Родников! Цитировать
 
+ 3 -

Андрей Алексеевич - 24 марта 2018 в 05:52

Для повышения их личной безопасности во время государственного переворота, предлагаю переселить абминисрацию на безопасное расстояние.

Цитировать
 
+ 1 -

Koka11 - 24 марта 2018 в 05:34

Цитата:
Цитата:

Проголосовали ? Получите !

 

Ощущение что у Вас шизофрения, болезный ) Долго эту мантру постить будите? Ах да, весна, понятно! Если честно мне Вас жаль, так действительно можно тронуться на этой почве ( Вы не пропадайте, давайте о себе знать и я буду спокоен что с Вами все впорядке!

О себе побеспокойтесь.

Цитировать
 
+ 8 -

житель - 23 марта 2018 в 21:50

Цитата:
ЦЕНА ТУРНИКЕТА ОТ 6.000 РУБЛЕЙ ДО 60.000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ АНТИТЕРРОРА!! ОТКУДА НА КУЙ 400.000 ТЫСЯЧ???

А все просто, ещё нужно на всю ораву электронные пропуска изготовить, каждый стоит минимум тысячу. Умножаем на поголовье бездельников, вот и получаем 400 000.

Цитировать
 
+ 12 -

... - 23 марта 2018 в 21:21

БОЯТСЯ  !  видимо есть чего Цитировать
 
+ 16 -