24 апреля 2024, 03:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Михаил Кизеев поздравил кинешемцев с Днем города

Михаил Кизеев поздравил кинешемцев с Днем города
Он уверен, что главная ценность города на Волге его неравнодушные жители.

17, 18 и 19 сентября — голосуем за Михаила Кизеева! А сегодня Михаил Кизеев в Кинешме вместе со всеми отмечает День города. В этот праздничный день он обратился кинешемцам.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ивановская область — Кинешемский одномандатный избирательный округ №92 Кизеева Михаила Владимировича.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2021, 16:18
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5610
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Наволоки - 13 сентября 2021 в 13:19

Цитата:
Цитата:
Дмитрий Юрьевич, он же бомжи, шариков, глистоник и тд, успокойтесь, скоро дадут отопление и полегчает. Как вас осенью то прищемило не по детски.

Тут ведь какое дело- если бы ваше мнение действительно что то значило, то и ваш результат на прошлых выборах в наволоках и луговом был бы не ниже плинтуса.

А так, ну не будете вы голосовать за Комара и Кизеев, ну и что?

Все равно Комар будет вторым, а Кизеев первым. Идите спать,  до весны

 Неужели существует какой то человек ( Дмитрий Юрьевич ?, шариков?, глистоник ?) среди этого деградировавшего крепостного электората, который может писать столь грамотно, доносить и выражать свои мысли столь же чётко, как я. Это маловероятно, дорогой наволоки. Ты еще скажи, что ты это умеешь. Тогда это, вообще, абсурд.

А твоё предсказание, скорее всего, сбудется. Ибо люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неправильные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации. - Баран не осознает своего баранства потому, что он баран. Пока, лапоть.

А Вы уверены, что пишете грамотно? Что такое "знаки препинания" - в курсе?

Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 13 сентября 2021 в 08:01

Мы не нуждаемся в поздравлениях тех ктопротив людей и поддерживает "власть" Цитировать
 
+ 1 -

Smile - 12 сентября 2021 в 23:29

Цитата:
Цитата:
Мочить едро

Смотри не обмочись.   

Голосуем за Президента!  Купно за едино!

Очередной Едросский кремлебот.

Цитировать
 
+ -1 -

Бомжи - 12 сентября 2021 в 20:40

Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Наволоки - 12 сентября 2021 в 19:48

Цитата:
Цитата:
Ну и проголосуете вы за кого угодно , только не нойте потом , что весь город будет х... сосать . Умники ! Хоть уминусуйтесь , а так и будет . Идиоты не понимаете , что Дениска Комар со всех бабки состриг и работает только на себя . 

А никто за этого блевотного алкаша  голосовать и не собирался, но и за Кислобздея тем более. А город сосать эту штуку будет при любом раскладе - деградация населения не способствует процветанию. Только подобные Сталину и Дзержинскому могут работать с таким дерьмом, как кинешемский обыватель. А за неимением таковых - вакцинация дегенератов и лишение прав умных. Дегенератов в рабство. Умных, но борзых в тюрьму. Умных, но сцыкливых рулить дегенератами. Пока, Кинешма. Здравствуй, гетто.


Цитировать
 
+ 4 -

Леха - 12 сентября 2021 в 19:36

Тётя Голикова может гордиться, только с поста главврача не уходи,  ещё куча схем.  Цитировать
 
+ 0 -

Чук - 12 сентября 2021 в 13:53

Цитата:
Цитата:
Мочить едро

Смотри не обмочись.   

 

Голосуем за Президента!  Купно за едино!

Сосни тунца, диффективный !!!!!

Цитировать
 
+ 0 -

Бомжи - 12 сентября 2021 в 13:52

Цитата:
Ну и проголосуете вы за кого угодно , только не нойте потом , что весь город будет х... сосать . Умники ! Хоть уминусуйтесь , а так и будет . Идиоты не понимаете , что Дениска Комар со всех бабки состриг и работает только на себя . 

А никто за этого блевотного алкаша  голосовать и не собирался, но и за Кислобздея тем более. А город сосать эту штуку будет при любом раскладе - деградация населения не способствует процветанию. Только подобные Сталину и Дзержинскому могут работать с таким дерьмом, как кинешемский обыватель. А за неимением таковых - вакцинация дегенератов и лишение прав умных. Дегенератов в рабство. Умных, но борзых в тюрьму. Умных, но сцыкливых рулить дегенератами. Пока, Кинешма. Здравствуй, гетто.

Цитировать
 
+ -6 -

Максим - 12 сентября 2021 в 13:49

Цитата:
Мочить едро

Смотри не обмочись.   

 

Голосуем за Президента!  Купно за едино!

Цитировать
 
+ 4 -

Максим - 12 сентября 2021 в 13:47

Цитата:
Ну и проголосуете вы за кого угодно , только не нойте потом , что весь город будет х... сосать . Умники ! Хоть уминусуйтесь , а так и будет . Идиоты не понимаете , что Дениска Комар со всех бабки состриг и работает только на себя . 

Реально. Достаточно посмотреть на количество рекламы на этом сайте.

Цитировать

Выбор редакции: