28 марта 2024, 19:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Фурманове открыли новую спортивную площадку

В Фурманове открыли новую спортивную площадку
Возможности для спортсменов и всех жителей оценил Михаил Кизеев.
Один из самых активных микрорайонов Фурманова – Рабочий поселок – теперь по праву можно считать еще и самым спортивным. 28 июля здесь открыли новую спортивную площадку. 15 новых детских тренажеров, теннисный стол и беседка для отдыха: занятие по интересам найдет и взрослый, и ребенок.

К слову, в микрорайоне более 500 жителей, почти половина вошла в состав инициативной группы проекта по благоустройству микрорайона в рамках конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области. Вместе разрабатывали проект, вместе радовались победе в конкурсе и выигранным 600 тысячам рублей, вместе выбирали тренажеры, вместе устроили праздник открытия площадки. Как отмечает председатель инициативной группы Татьяна Логунова, у них в рабочем поселке дружно жить и совместно решать общие вопросы – давняя традиция.


Оценить качество новой спортивной площадки, а заодно и вспомнить спортивную юность по приглашению инициативной группы и администрации Фурмановского района приехал председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев.

В Фурманове открыли новую спортивную площадку фото 2
«С радостью смотрю на вашу новую площадку. До этого посещал много других, также открытых в этом году. И понимаю, как же вовремя было принято это решение – поддерживать местные инициативы. Именно во дворах начинается путь к спортивным успехам, нужно только создать правильные условия. Кто знает, может сегодняшние олимпийские чемпионы Токио тоже начинали тренироваться на турниках во дворах у дома, а сегодня радуют всю Россию своими победами. У вас, ребята, уже есть большое преимущество – не просто турники, а современные, качественные, безопасные тренажеры. Используйте их по назначению, берегите то, что для вас сделали взрослые. Занимайтесь чаще, будьте активными и здоровыми», — отметил депутат.
В Фурманове открыли новую спортивную площадку фото 3

Открытие детского спортивного сектора стало очередным этапом благоустройства территории в Рабочем поселке. Ранее здесь же, в центре микрорайона, были установлены детский игровой комплекс и спортивная воркаут-площадка для взрослых. На этом останавливаться жители не планируют и уже обсудили с Михаилом Кизеевым свои планы по благоустройству футбольного поля.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июля 2021, 16:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2009
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

снф - 30 июля 2021 в 08:44

Не пойму,а Кизеев то тут причем?Он чего тренер какой?А ну да ,попиариться надо за счет бюджета! Цитировать
 
+ 2 -

Москвич - 29 июля 2021 в 22:52

Кинешма,Первомайский,как поставили на голый асфальт так и все ,ни покрытия ,ни навеса,стоит ржавеет Цитировать

Выбор редакции: