19 апреля 2024, 19:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Михаила Батина назначили главным «политстартапером» Кинешмы

Михаила Батина назначили главным «политстартапером» Кинешмы
Спикер гордумы вошел в число наставников на предстоящих праймериз «Единой России».

«Единая Россия» запустила пилотный проект «ПолитСтартап», который направлен на кадровое обновление партийных рядов. В проект приглашаются участники предварительного голосования (ПГ) Партии в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой. Они получат наставников из числа представителей партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании.


На данный момент определились первые 115 наставников. Среди них депутаты Государственной Думы, члены экспертного совета партии – известные федеральные политологи, представители законодательной и исполнительной власти в регионах. В задачи наставников входит проведение обучения, консультирование участников, помощь в их избирательной кампании в рамках предварительного голосования и выборов. В регионах это авторитетные политологи, депутаты.


«Смысл проекта «ПолитСтартап» заключается в обновлении партийной элиты, вовлечении в политический процесс активных, энергичных молодых людей, прежде всего из регионов. Важно подчеркнуть, что это политические активисты, а не депутаты или партийные функционеры, то есть не те, у кого карьера уже сложилась», – заявил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, член Высшего совета «Единой России» Дмитрий Орлов.
 

В Ивановской области наставниками проекта стали 11 политиков. Вместе с Михаилом Батиным участников предварительного голосования будут натаскивать депутаты облдумы Ирина Крысина и Михаил Кизеев, спикер Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и другие авторитетные политики регионального масштаба.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 апреля 2018, 16:40
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6403
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

KUR - 20 апреля 2018 в 21:42

БАТИН НИ КАКОЙ! КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ! НИКАКОЙ!!!!! МОЖЕТ КИНЕШЕМКИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ОНИ ЛЮБЯТ ВЛАСТЬ ДЕНЬГИ И РАСТРАТЫ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!! Цитировать
 
+ -1 -

Кинешемка - 19 апреля 2018 в 13:36

Батин - мужик видный! Лицо публичное, выправка из спортзала, костюмчик. Естественно, что его выбрали для главных фотосесссий. Кого еще то  из наших выбрать? Главное, чтобы костюмчик сидел! А то что слесарь без образования, так у нас вся администрация заканчивала какие-то курсы и ВУЗы заочно и дистанционно, не отходя с рабочего места. (Институты управления при президенте Росиии - 160 тыс. руб за курс.) Батина пусть забирают "на верх" - нежалко!  И заменить найдут кем..... незаменимых то не бывает. Цитировать
 
+ 2 -

Ооиг - 18 апреля 2018 в 21:50

Побыстрей бы его на повышение в иваново забрали [...] толку ноль от него Цитировать
 
+ 2 -

Леха - 18 апреля 2018 в 10:17

С Батиным - Крысина, Кизеев... Говорящие фамилии, хорошая компания. Цитировать
 
+ 2 -

шелмимо - 18 апреля 2018 в 10:14

То что кадры нужно обновлять это верно, тут нет сомнений.

Однако кадры нужно обучить и желательно учить должны лучие из лучших а не как обычно.  Должны быть представители трудящихся как бы это странно не звучало, а не пресловутая интеллигенция известно кого и известно какого разлива.

 

Итого: более чем уверен проект так и останется проектом и не более, а тех кого примут в свои ряды продолжат курс на распродажу имущества города и экономизм

Цитировать
 
+ 5 -

1111 - 18 апреля 2018 в 09:56

ОБЕЩАЕМ, ПЕРЕОБЕЩАТЬ, ТО ЧТО НАОБЕЩАЛИ РАНЕЕ!!! Цитировать
 
+ 3 -

гурон - 18 апреля 2018 в 09:23

Главным [...]ом ,что ли ? Цитировать
 
+ 3 -

333 - 18 апреля 2018 в 09:16

Цитата:
Цитата:
политстартапером

Вы тоже неправильно это слово прочитали? ))

приколисты, тоже прочиталось "политстарпёром"

Цитировать
 
+ 13 -

Жук - 17 апреля 2018 в 22:35

Старпер Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 17 апреля 2018 в 20:43

Цитата:
Батин раньше был простым слесарем? Вот это да!И они нами управляют?

А что тебя так удивляет ? У нас каждая кухарка может управлять государством . Вот оно и народовластие , был слесарем , а стал наставником , политстартапером , управленцем ! Завидуешь , Князев ?

Цитировать

Выбор редакции: