16 апреля 2024, 16:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Муниципальный долг Кинешмы превысил 240 миллионов рублей

Муниципальный долг Кинешмы превысил 240 миллионов рублей
Проценты за пользование кредитами составляют свыше 4 миллионов.
Согласно данным контрольно — счетной комиссии Кинешмы, на 1 апреля 2018 года сумма муниципального долга составляет 243 миллиона рублей.

Из них 184 миллиона — это долги по договорам с коммерческими банками. 59 миллионов администрация должна по договору с Федеральным казначейством РФ. Дата погашения этого выгодного бюджетного кредита — 26 июня 2018 года.


Что касается расходов по обслуживанию муниципального долга, то на 1 апреля 2018 года проценты за пользование кредитами составили более 4 миллионов рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2018, 17:10
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4747
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Flaxilen - 25 мая 2018 в 12:17

Цитата:
Пускай с работников администрации удерживают - народ не должен за них страдать, пусть сами и отрабатывают (делов в городе много, тот-же мусор даже некому убирать). И так уже всё население ободрали...

хаха, работник теже обычные жители кинешмы, у простых сотрудников зарплата четь выше минималки, с чего удерживать то, все решения принимают на верху

Цитировать
 
+ 3 -

житель - 25 мая 2018 в 12:07

Цитата:
Пустой и бездарный руководятел города!!!

Дак он просто хроник.

Цитировать
 
+ 2 -

Рац - 25 мая 2018 в 12:06

Нужно использовать бизнес подходы. Сколько заработали - столько и получили. Город банкрот, а мэр получает по 80 000 руб. Не можешь выправить ситуацию? Уходи. Цитировать
 
+ 2 -

Светлана - 25 мая 2018 в 11:13

Пускай с работников администрации удерживают - народ не должен за них страдать, пусть сами и отрабатывают (делов в городе много, тот-же мусор даже некому убирать). И так уже всё население ободрали... Цитировать
 
+ 3 -

qqq - 25 мая 2018 в 10:10

Пустой и бездарный руководятел города!!! Цитировать
 
+ 2 -

житель - 25 мая 2018 в 08:20

Цитата:
Цитата:
Это только началою Дальше больше. Спасибо начальнику Фин управления Комаровой за то что так грамотно распоряжаетя деньгами!!! Ни при одном старом начальник такого небыло! 

Спасибо майским указам нашего мудрейшего и несменяемого  президента, который наобещал бюджетникам гору обещаний и отдал их на исполнение в местные бюджеты без соответствующей финансовой поддержки.

Скоро как в соседней Костроме будет, которую Минфин взял на особый контроль.

Да только что то наш местный бюджет не хочет исполнять майские указы президента, не смотря на то, что деньги субсидированы из областного бюджета. И те зажали и сидят делят, хотя все деньги выделены целенаправленно на доведение зарплат до МРОТ и повышения на 4 %. Повышение на 4% вообще оставили без доп.финансирования, выкручивайтесь мол из экономии. А какая экономия, если итак денег не выделяют. Так что спасибо нашим руководителям в администрации, набрали неквалифицированных людей в начальники, и Кинешма опускается все ниже и ниже. Народ из администрации бежит, скоро и из организаций побегут, работать там стало невозможно, одни долги и суды.

Цитировать
 
+ 9 -

Вредная_Зайка - 24 мая 2018 в 08:24

Уменьшение з/пл начальника КРЦ С 600 тыс. в месяц  до 40 тыс. вполне покроет все % по обслуживанию долга. Цитировать
 
+ 2 -

1356 - 23 мая 2018 в 21:50

Может скинемся тысячи по 3)))),как бы ,что-то подобного не было) Цитировать
 
+ 13 -

Мореман - 23 мая 2018 в 21:35

Цитата:

Цитировать
 
+ 16 -

житель кинешмы - 23 мая 2018 в 21:22

Это только началою Дальше больше. Спасибо начальнику Фин управления Комаровой за то что так грамотно распоряжаетя деньгами!!! Ни при одном старом начальник такого небыло!  Цитировать

Выбор редакции: