28 марта 2024, 21:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На 44-м году ушел из жизни бывший глава Палехского района Алексей Мочалов

На 44-м году ушел из жизни бывший глава Палехского района Алексей Мочалов
Соболезнования выразили в правительстве региона.
Правительство Ивановской области, глава региона Станислав Воскресенский выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким, коллегам в связи с безвременной кончиной Алексея Александровича Мочалова.

Алексей Мочалов всю жизнь посвятил ивановскому краю. Здесь он учился, начинал свой трудовой путь. После службы в Вооруженных Силах и работы в таможенных органах окончил в 2000 году Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию и в 2006 году – Северо-Западную академию государственной службы.


Начиная с 2006 года, трудился на руководящих должностях в аппарате правительства Ивановской области и органах исполнительной власти.

На 44-м году ушел из жизни бывший глава Палехского района Алексей Мочалов фото 2
С марта 2011 года трудовая деятельность Алексея Мочалова связана с Палехским районом, он становится сначала первым заместителем, а затем главой  Палехского муниципального района. Все эти годы он безупречно и грамотно выполнял возложенные на него обязанности, ответственно относился к своей работе. Его труд — пример честного и добросовестного служения на благо Ивановской области. Алексея Мочалова знали как разностороннего,  интеллигентного, порядочного человека, ответственного и мудрого руководителя, неравнодушного к заботам и проблемам своих земляков.

Обращаясь со словами соболезнования к родным, близким, коллегам Алексея Александровича Мочалова, правительство Ивановской области разделяет скорбь и горечь тяжелой утраты. Он навсегда останется в нашей памяти как настоящий профессионал, человек с добрым сердцем.

Светлая память…


Прощание с Алексеем Мочаловым состоится в понедельник, 3 сентября, с 11:30 до 12:30 в зале АО «Ритуал» (ул. Парижской Коммуны, д.145а, 1 зал).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 сентября 2018, 10:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5531

Выбор редакции: