28 марта 2024, 22:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На личный прием к мэру Кинешмы пришли с крупными инфраструктурными вопросами

На личный прием к мэру Кинешмы пришли с крупными инфраструктурными вопросами
Среди них - просьба вывести строительный хлам и благоустроить тропинку на «Автоагрегате».
Пресс-служба администрации Кинешмы проинформировала об очередном приеме граждан главой города Александром Пахолковым, который, суд по графику приема, состоялся в минувший понедельник, 15 июля. Сообщается, что жители шли к мэру с крупными инфраструктурными вопросами.

Так, с просьбой отсрочить до конца октября 2019 года ремонт фасада здания по улице имени Ленина-9 к главе города обратилась начальник ДОСААФ Кинешмы Татьяна Гусева. По словам Татьяны Сергеевны, сейчас помещение сдано частнику в аренду, сразу по завершению которой, осенью текущего года, предписание администрации ДОСААФОм будет выполнено, фасад здания отремонтирован. Ходатайство удовлетворено.


Заведующая детской больницей Надежда Кудрявцева рассказала Александру Пахолкову о том, что по обочинам пешеходной дорожки, ведущей от конечной остановки автобуса №4 до детской больницы в районе «Автоагрегата», с середины 70-х годов прошлого века разбросаны панельные плиты, разрушающиеся от времени, и представляющие опасность для играющих на них детей. К мэру обратились с просьбой вывести этот строительный хлам, а так же рассмотреть вопрос благоустройства тропинки. Глава города дал поручение управлению городского хозяйства принять меры по существу обращения.


Владимир Горынкин обратился к Александру Владимировичу Пахолкову с вопросом о грейдировании и подсыпке дороги по улице Куйбышева. Глава города заверил кинешемца в том, что работы стоят в плане управления городского хозяйства, и будут выполнены до конца июля.


«Анализируя обращения граждан, видишь, что в последнее время жители приходят на прием к главе города не с сугубо личными проблемами, а с крупными инфраструктурными вопросами, касающимися жизни отдельных микрорайонов или города в целом. Кинешемцам небезразлично где и как они живут, как выглядит город сегодня, и какие у него перспективы на развитие», - приходит к выводу пресс-служба Александра Пахолкова.
  • На личный прием к мэру Кинешмы пришли с крупными инфраструктурными вопросами фото 2
  • На личный прием к мэру Кинешмы пришли с крупными инфраструктурными вопросами фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июля 2019, 11:29
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2165
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

*** - 18 июля 2019 в 10:44

Ходили, не единожды, знаем!!!  Один пустой треп!!! Цитировать
 
+ 1 -

Парень - 17 июля 2019 в 19:23

Это кто ему такую речь написал. Крупные инфрастурные проекты! Пахолков не понимает, что его окружение его же троллит Цитировать
 
+ 11 -

Ха - 17 июля 2019 в 17:55

Что ходить к нему с ПРОСЬБАМИ? Мы его работодатели! С указаниями ходить надо! Сами себя за рабов держите. Осознать пора, что власть не Пахолков, а собрание граждан города. Он лишь слуга народа (только оборзевший). Цитировать
 
+ 7 -

Детка - 17 июля 2019 в 13:32

к нему с глобальными проблемами города уже не стоит подходить, от него уже скоро ничего зависить не будет, Воскресенский в гневе от работы Пахолкова! Цитировать
 
+ 25 -

JetiX - 17 июля 2019 в 11:39

Вывоз остатков строительного хлама и благоустройство тропинки это конечно крупные инфраструктурные вопросы.
Не похожи мы на наших дедов, построивших страну и тысячи производств. Совсем не похожи.
Цитировать

Выбор редакции: