29 марта 2024, 16:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На ремонт фасада администрации Кинешмы нашли 466 тысяч рублей

На ремонт фасада администрации Кинешмы нашли 466 тысяч рублей
«Лицо» городской власти поправят в 2018 году.
Как выясняется, некоторые вопросы в городе могут решать очень оперативно — не так, как с учебниками или медосмотром педагогов.

Согласно проекту решения городской думы об изменениях в бюджет на 2018 и плановый период 2019 — 2020 годов в текущем году будут предусмотрены бюджетные ассигнования на ремонт фасада здания администрации и, соответственно, городской думы.


В текущем году на эти цели будет направлено из бюджета 466 тысяч рублей.

  • На ремонт фасада администрации Кинешмы нашли 466 тысяч рублей фото 2
  • На ремонт фасада администрации Кинешмы нашли 466 тысяч рублей фото 3
  • На ремонт фасада администрации Кинешмы нашли 466 тысяч рублей фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 марта 2018, 16:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6105
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 26 марта 2018 в 09:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Может горисполком перепрофилировать в новую швейную фабрику или какое иное производство? Это будет всяко лучше полутора сотен дармоедов, висящих на шее горожан.

Выкупите у города здание администрации и организуйте там производство. Кто, если не вы?

И я, и другие люди... Были бы горожане согласны. А вот кто, если не вы, поддержит дармоедов? Или сами к ним причастны?

Ну вот, сразу стрелки на других людей переводить.

Вот сразу уголовный жаргон пошёл.

Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий Игошин - 26 марта 2018 в 09:17

Администрация нашла деньги на ремонт фасада, стыд и позор!  Позор депутатам, позор главе и всемс замам в том числе с многочисленными начальниками отделов!!! И эти деньги на то здание где люди не живут, оно является нежилое, и посравнению с угасающими жилыми домами превосходно выглядит!

Вопрос: когда найдут деньги на оплату капитального ремонта муниципальных квартир в МКД!!! Дома ветшают, администрация не платит за капитальный ремонт с момента образования фонда по капитальному ремонту а это аж с 2015 ГОДАА!!! Не платит ни в региональный фонд по капитальному ремонту, ни  владельцу специального счета открытого на управляющую компанию!!! Люди, очнитесь это просто нелюди в нашей администрации!!!

Цитировать
 
+ 7 -

Вредная_Зайка - 25 марта 2018 в 21:50

Цитата:
Ну вот и пошумели все на диванчиках,и все и так во всем.

А ваше предложение?

Цитировать
 
+ 0 -

11222 - 25 марта 2018 в 07:22

Ну вот и пошумели все на диванчиках,и все и так во всем. Цитировать
 
+ 10 -

654 - 24 марта 2018 в 13:35

Цитата:
А 500к на проведение соревновнования по водным гонкам, которое важно для города в плане хоть какого то туризма, они не нашли. Зато на отколовшийся кусочек штукатурки - пожалуйста.

На соревнованиях самим работать придется, а тут подрядчику заплати (откат получи) и спи спокойно.

Цитировать
 
+ 12 -

Алекс - 24 марта 2018 в 12:52

А 500к на проведение соревновнования по водным гонкам, которое важно для города в плане хоть какого то туризма, они не нашли. Зато на отколовшийся кусочек штукатурки - пожалуйста. Клоуны, б***ть Цитировать
 
+ -6 -

Кока - 24 марта 2018 в 12:46

Кинешемец и люмпены против Цитировать
 
+ 2 -

ВДВ - 24 марта 2018 в 12:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ну вот, сразу стрелки на других людей переводить.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 24 марта 2018 в 12:20

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

ВДВ - 24 марта 2018 в 12:18

Цитата:
Может горисполком перепрофилировать в новую швейную фабрику или какое иное производство? Это будет всяко лучше полутора сотен дармоедов, висящих на шее горожан.

Выкупите у города здание администрации и организуйте там производство. Кто, если не вы?

Цитировать

Выбор редакции: