18 апреля 2024, 15:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На содержание Кинешемской думы в 2019 году направят 7,8 миллионов

На содержание Кинешемской думы в 2019 году направят 7,8 миллионов
Обеспечение функционирования Михаила Батина обойдется в 1,1 миллион.
Кинешемец.RU сообщал, что проектом бюджета города на 2019 год расходы на содержание администрации составят около 49 млн рублей.

В этом же документе прописаны средства на деятельность городской думы в 2019 году. Всего на эти цели из городского бюджета направят 7,8 млн рублей. Из них 1,1 млн -  обеспечение функционирования председателя Михаила Батина. Большая часть этих средств пойдет на выплату ему заработной платы, которая с 1 июня 2018 года составляет около 72 тысяч рублей в месяц.


На обеспечение функционирования аппарата городской Думы направят 5,7 миллионов, из которых 3,5 млн — расходы на выплату заработной платы.


Добавим, что состав аппарата Кинешемской городской думы, включая председателя, заместителя, водителя и специалистов насчитывает 10 человек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 ноября 2018, 12:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6332
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

76543 - 27 ноября 2018 в 22:20

Цитата:
Вот тут пишут про красную коммунистичекую пипиську, а у едроссов она, выходит, синяя? какой ужас, может сразу ампутировать?

У едросов она медвежья))) А у Дениски красная, коммунистическая. А сженсчины тут утверждают, что и той нет))))

Цитировать
 
+ -2 -

Борис - 27 ноября 2018 в 22:05

Надо отметить, что комменты пошли сразу после статьи про бюджет думы. Усё понятно, кто строчит, пальцы обломав. Цитировать
 
+ -1 -

Хорь - 27 ноября 2018 в 22:01

Вот тут пишут про красную коммунистичекую пипиську, а у едроссов она, выходит, синяя? какой ужас, может сразу ампутировать? Цитировать
 
+ 0 -

56789 - 27 ноября 2018 в 21:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Дениска, куда деньги деваешь?На Ирку свою Виноградову тайком тратишь?Негодяй! Как Хохлова выгоню ты так и знай.

У Дениски чешется его красная, коммунистическая, пиписка? )))

Да у него и нет там ничего))))) он когда интервью со мной брал в редакции все пытался прижаться а ничем не помог

Вот негодяй, Дениска!!! Честную девушку решил совратить. Слава богу  что нечем, как оказалось. Но слюнки то от вас наверняка пускал?))

Хи ха, он ко мне лет 7 назад тоже нелепо  пытался пьяненький в баре приставать. Смешно было,  послала эту пьяную харьку далеко. 

Цитировать
 
+ 1 -

ХХХХХ - 27 ноября 2018 в 21:44

На высокой должности человек испытывает иллюзию, что его методы действий абсолютно правильны только потому, что он добрался до верха. Он полагает, что его навыки универсально эффективны, а картина мира точна. Однако сегодня даже в крупных компаниях быстро меняется то, что раньше было неизменным. И руководитель обнаруживает, что его наработанные способы действовать все чаще дают осечки. Цитировать
 
+ 0 -

76543 - 27 ноября 2018 в 18:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Поп гапон - 27 ноября 2018 в 17:40

Цитата:
Цитата:
Для сравнения.

Согласно проекту бюджета Ивановской области на 2018 год ..., на содержание Ивановской областной Думы расходы увеличены с 119 млн.рублей до 137 млн.рублей; на областное правительство - с 212 млн. до 251 млн.рублей.

Фонд выделяемый депутатам на помощников составляет 58000 с копейками в месяц. С учетом, что вован и димон там трут штаны уже два месяца то на их помощников в суммарном эквиваленте упало за вычитом налогов порядка 200000 рублей. Кто то видел этих помощников? Что сделано??? Ау....

Этим у.пырям коммунистическим зачем отчитываться. Он мля в "меньшинстве" и сделать ничего не могут. На субботник то не выходят, аивы с них ещё отчёт о работе попросили. Пипец

Цитировать
 
+ 6 -

ХХХХХ - 27 ноября 2018 в 16:57

Их разогнать надо! ничего плохого не случится! Цитировать
 
+ 4 -

ххх - 27 ноября 2018 в 16:54

Цитата:
Дума пмшется с большой буквы

Иногда с маленькой буквы точнее, а или в зеркальном отражении  дум - муд(а) wink.  Как там дела с ремонтом их административного гнезда? Отремонтировали, покрасили, к Новому Году готовы?

 

Цитировать
 
+ -2 -

Ольга Капустина - 27 ноября 2018 в 16:42

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: