25 апреля 2024, 12:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На страховку автопарка администрации Кинешмы потратят 50 тысяч рублей

На страховку автопарка администрации Кинешмы потратят 50 тысяч рублей
Средства выделят из городского бюджета.

Управление городского хозяйства разместило заказ на запрос котировок для заключения муниципального контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).


Всего УГХ планирует оформить ОСАГО на 57 единиц техники, включая самосвалы, грузовые цистерны, погрузчики, тракторы и автогрейдеры. Муниципальный контракт в будущим победителем будет заключен на сумму около 190 тысяч рублей. Уточняется, что источник финансирования — бюджет городского округа Кинешма.


Примечательно, что из 190 тысяч рублей около 50 тысяч пойдут на страхование автопарка администрации Кинешмы. Напомним, что все автомобили чиновников города находятся на балансе УГХ, которое несет все бремя расходов по их содержанию и обслуживанию.


Полисы ОСАГО будут оформлены на следующие машины, использующиеся для нужд администрации города: «HYUNDAI Accent» госномер Н992НО, «ГАЗ-2752» Н996НО, «Форд Фокус» А400ВК, «HYUNDAI Sonata» Н391НХ, «Шевроле-Нива А600МА, «Тойота Камри» А 707 ОЕ, «Грейт Уолл Ховер» Н990НО, «Тойота Камри» А 111НА, «HYUNDAI Sonata» А016НА.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2017, 11:25
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2535
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Любитель камри - 25 октября 2017 в 12:55

Уж очень часто встречается на ивановской трассе Камри номер 111 Цитировать
 
+ 7 -

ромка - 25 октября 2017 в 12:53

А нельзя город от них застраховать? нет такой услуги у старховщиков? Цитировать

Выбор редакции: