28 марта 2024, 23:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Олег Мозенков покинул пост заместителя главы Кинешемского района

Олег Мозенков покинул пост заместителя главы Кинешемского района
4 марта он отработал последний день в этой должности.

Напомним, в конце октября 2015 года приговором Кинешемского городского суда Мозенкову О.Е. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года без штрафа, без ограничения свободы. В соответствии со статьёй 73 УК РФ назначенное наказание считается условным, испытательный срок 4 года. Олегу Мозенкову вменялось в вину совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ — присвоение, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

После вынесения обвинительного приговора Кинешемским городским судом Олег Мозенков обжаловал его у областной Фемиды. Последняя оставила решение коллег без изменений. Сейчас Олег Мозенков обжалует решение суда в высших инстанциях и, как стало известно Кинешемец.RU, готов дойти до Европейского суда по правам человека.
Не смотря на то, что в решении суда на Олега Мозенкова не наложено никаких ограничений, связанных с местом работы и занимаемыми должностями, принято решение об его увольнении.

В разговоре с Кинешемец.RU О.Е. Мозенков подтвердил, что 4 марта отработал последний день в должности заместителя главы Кинешемского муниципального района. О том, где Олег Мозенков предполагает трудоустроится на данный момент ничего не известно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 марта 2016, 15:23
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7869
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

камень - 5 марта 2016 в 21:12

Олег Евгеньевич, успеха Вам во всех делах и начинаниях! Вы хороший человек и кто реально с Вами общался это знает. А все другое... злопыхатели и завистники. Ваши друзья с Вами! Вы выше всего этого!!! Цитировать
 
+ 1 -

хочу все знать - 5 марта 2016 в 15:32

интересно-а вот автостоянка что возле цетрального рынка стала платной-говорят что земля под ней стала частной!а вот асфальтировали ее за чей сщет?может кто откроет сию тайну? Цитировать
 
+ 3 -

Хренсгоры - 5 марта 2016 в 14:27

Ну и клоун, а сколько он по больничкам бегал до приговора фемиды.... Цитировать
 
+ 0 -

КЭП - 4 марта 2016 в 21:01

 "Летун" ?! Цитировать
 
+ 13 -

Жулики - 4 марта 2016 в 18:58

до Страссбурга собрался?Деньги значит все таки есть..Пусть ждет божьего суда Цитировать
 
+ 21 -

читатель - 4 марта 2016 в 18:39

Назначьте его мэром. Может наконец посадят!

 

Цитировать
 
+ 17 -

мухомор - 4 марта 2016 в 18:05

Цитата:
у него вроде специальность инженер -механик?пусть поработает на производстве-ведь на квалифицированные кадры нужны!

Человек ни дня не работавший ни по специальности, ни вообще на производстве (заводе, фабрике) принесёт столько вреда, что врага не недо!

Цитировать
 
+ -33 -

Мнение - 4 марта 2016 в 16:34

Жаль, опытный руководитель! Цитировать
 
+ 2 -

жаба - 4 марта 2016 в 16:18

Цитата:
Дааааааа, "Кинешемец.ru" похоже начал 8 марта отмечать )))...Жаль, мы даже и лета в 2016 году не видели, сразу осень наступила.sad

абы чо квакнуть что ли

Цитировать
 
+ 24 -

взгляд - 4 марта 2016 в 15:30

у него вроде специальность инженер -механик?пусть поработает на производстве-ведь на квалифицированные кадры нужны! Цитировать

Выбор редакции: