20 апреля 2024, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Оппозиционный политик Никита Исаев побывал в Кинешме

Оппозиционный политик Никита Исаев побывал в Кинешме
Он поздравил горожан с наступающим Днем России.
10 июня Кинешму посетил оппозиционный политик, один из самых ярких спикеров на федеральных каналах Никита Исаев.

В эти дни он путешествует по городам Центральной России.

В Ивановской области он побывал в Плесе, Вичуге. После родины ткачих Виноградовых Никита Исаев посетил Кинешму.

  • Оппозиционный политик Никита Исаев побывал в Кинешме фото 2
  • Оппозиционный политик Никита Исаев побывал в Кинешме фото 3
  •  
  •  

Политик осмотрел достопримечательности города на Волге, но больше всего его интересовали беседы с простыми людьми, их настроения и проблемы.


«Приехал к вам из Вичуги — там полное уныние. У вас вот встретил улыбающихся людей», — поделился с Кинешемец.RU впечатлениями Никита Олегович.

Пользуясь случаем, политик поздравил всех кинешемцев с наступающим Днем России, выразив уверенность, что впереди  — перемены к лучшему.

После Кинешмы Никита Исаев отправился в Лух, пообещав, что обязательно поделится впечатлениями от пребывания в городах Ивановской области во время участия в политических ток-шоу, где он является частым гостем.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июня 2018, 21:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6686
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 9 июля 2018 в 18:46

Цитата:
Прайс очень простой: за каждое упоминание нужной фамилии в средствах массовой пропаганды - 1 тыс. евро.

Это в каком СМИ такие ставки? )))

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей Алексеевич - 9 июля 2018 в 18:22

Федеральные каналы не смотрю. Ни федеральные, ни конфедеративные, ни религиозные. Чёрный пиар это тоже пиар. Прайс очень простой: за каждое упоминание нужной фамилии в средствах массовой пропаганды - 1 тыс. евро. Не важно в каком ключе, лишь бы у Цы сформировался устойчивый рефлекс на знание фамилии и побуждение обсуждать её в своих алкогольных припадках. Цитировать
 
+ 1 -

АП - 13 июня 2018 в 07:28

Цитата:
Будьте осторожны! Не говорите лишнего. Цель прииезда нам неизвестна

Да, я согласен,теперь за базаром нужно следить...

Цитировать
 
+ 1 -

ники - 13 июня 2018 в 06:42

Будьте осторожны! Не говорите лишнего. Цель прииезда нам неизвестна Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 13 июня 2018 в 05:57

Пусть он "перевёртыш",но в данный момент он против нынешней власти. И это хорошо. Цитировать
 
+ 7 -

Житель Кинешмы - 12 июня 2018 в 22:28

Способность к анализу сетуации и личностей , не так уж и плохо ! Я вижу , что многие из участников обсуждения со мной согласны , что это перевертыш , толку от которого нет . Он при случае отвернётся и от тех кто сейчас с ним вместе , поэтому его поздравления с праздником от такого типа  не нужны  Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 12 июня 2018 в 22:05

Цитата:
Кто бы ему разрешил все это вещать на центральных каналах , если бы он не был проектом большой администрации?

В январе 2017 года издание Life, известное тем, что используется для "мочилова" несистемной оппозиции, опубликовало заметку "Движение Никиты Исаева "Новая Россия" поборется за протестный электорат", в которой поведало, что эта организация "собирается выступать в роли конструктивного оппонента действующей власти и бороться за расположение и симпатии городского протестного электората". Собственно говоря, если Life кого-то хвалит и называет что-то "конструктивным", то к этому стоит, как минимум, отнестись с подозрением.

 

Циклопедия сообщает, что Никите Исаеву сейчас 40 лет и называет его "директором Института актуальной экономики, кандидатом юридических наук, оппозиционным политиком". В чем заключается его оппозиционность не очень понятно, ведь он уже несколько лет не вылезает из программ центрального телевидения, часто бывает в ток-шоу Владимира Соловьева.

 

Биография "оппозиционера" Исаева содержит весьма любопытные финты. С 2006 года он - член партии «Единая Россия», участник кадрового резерва партии «Единая Россия» — «Профессиональная команда страны». Не знаю является ли он родственником другого видного едроса Андрея Исаева, но в 2008 году Никита Исаев уже становится заместителем главы Росмолодежи Василия Якеменко, известного больше как основатель прокремлевского молодежного движения "Наши" и м Цитировать

 
+ 1 -

123 - 12 июня 2018 в 21:37

Давайте не будем дураками! ВЛАСТЬ узурпирована и кому ЕдиРасы её отдадут? Никита Олегович был бы прекрасным руководителем Кинешмы! А куда пахолковых девать? Цитировать
 
+ 1 -

ник - 12 июня 2018 в 20:59

Молодец Никита, так держать, долби этих клоунов продажных, больше некому Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 12 июня 2018 в 19:09

Цитата:
Кто бы ему разрешил все это вещать на центральных каналах , если бы он не был проектом большой администрации? Поверьте он такой же как и те против кого борется , только циничней ! Он же работал  с Менем в нашей области , ничего не сделал и тихо сдулся . Он - как проект как раз и рассчитан на такие нищие территории как Ивановская и Костромская , у нас люди от бедности всем недовольны и обозлённые. И проблем у нас немерено , которые решать не хотят , а тут такой перец нарисовался , я вам помогу , я все решу ! Прежде всего он свои проблемы будет решать , как во власть пробраться , ему же плевать от какой партии , хоть от белых , хоть от красных ! 

совершенно согласен

Цитировать

Выбор редакции: