Опрос населения, о котором говорил замглавы Андрей Князев, стартовал

У чиновников есть 3 недели, чтобы от имени кинешемцев принять участие в IT голосовании.
На сайте правительства Ивановской области появилось объявление о начале опроса населения об эффективности руководителей муниципальных образований.

«Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас ответить на несколько вопросов! Обращаем ваше внимание, что для участия в опросе вам необходимо авторизоваться на сайте через портал «Госуслуги». Также информируем, что один респондент может принять участие в опросах с применением IT-технологий не более двух раз в год», — сообщает официальный портал правительства региона.

Напомним, что о необходимости участия именно в этом опросе кинешемских чиновников и их сотрудников просил на совещании 31 мая заместитель главы города Андрей Князев. Тогда он призывал приложить максимум усилий, чтобы итоговый рейтинг был с положительным эффектом, а саму работу необходимо провести аккуратно, не распространяясь и к концу июня сбросить ему СМС с указанием, сколько сотрудников проголосовало.


Впрочем, вряд ли стоит относится серьезно к приглашению официального сайта правительства региона проголосовать, ведь кинешемский чиновник сразу предупредил, что на самом деле этот рейтинг никакую суть не отражает, а лишь фиксирует ситуацию абсурда, в которой все мы живем.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский