25 апреля 2024, 16:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Партия «Родина» и Андрей Назаров берут под контроль лесную отрасль Ивановской области

Партия «Родина» и Андрей Назаров берут под контроль лесную отрасль Ивановской области
Региональное отделение сообщает о старте программы «Русский лес».

Региональное отделение партии «Родина» в Ивановской области сообщает о создании долгосрочной программы «Русский лес», целью которой является формирование системы политического и общественного контроля над государственным регулированием хозяйственной деятельности в лесной отрасли.


«Катастрофическая ситуация с уничтожением лесов Сибири в результате массовых пожаров в очередной раз показала, что нам необходимо восстанавливать порядок в лесопромышленном комплексе страны», — говорится в открытом письме Регионального отделения партии «Родина».

В рамках реализации программы «Русский лес» «Родина» намерена противодействовать браконьерству, привлекать для наведения порядка в лесах правоохранительные органы, инициировать ревизии лесного хозяйства, при помощи специалистов обсуждать перспективы восстановления лесов Ивановской области.


Председатель Совета Регионального отделения «Родины» Андрей Назаров уверен, что леса должны обеспечивать нормальную экологическую обстановку в регионе, а не быть источником доходов для коммерсантов.

Партия «Родина» и Андрей Назаров берут под контроль лесную отрасль Ивановской области фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 августа 2019, 17:01
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6843
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Житель - 25 августа 2019 в 20:46

Диву даёшься от таких жизненных перипетий. Этот человек поднялся на том , что в обход закона пилил и продавал лес  , когда был командиром . Его подчиненные , после увольнения валили лес не по детски . Компаньон Сиганов арестован за незаконные порубки . А теперь они берут под контроль вырубку леса ! Анекдот просто . Губернатор явно не в курсе с кем решил делать  дела . Все в заслугу ему бульвар ставят , но на те средства , которые при нем были освоены , бульвар должен был быть от 2 фабрики до Томны. Денег видать сильно хочется . В КПСС , ЕР, в прохоровской Гражданской платформе, теперь вот в « Родине « , Цитировать
 
+ 2 -

1769 - 25 августа 2019 в 10:29

Называется: "Пустить козла в огород". Цитировать
 
+ 4 -

Павел Александрович - 12 августа 2019 в 15:12

Цитата:

А кто является адресатом пресловутого "открытого письма"? Кто должен ответить на него? Какое-то пустословыие, показывающее никчёмность его авторов.

А кто такие назаровцы, чтобы кого-то куда-то привлекать? Ехали бы в Сибирь помогать тушить пожары или на Дальний Восток бустранять посчледствия наводнений.

Со стороны руководителей РО партии "Родина"№ - ИБД (имитация бурной деятельности).

Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 12 августа 2019 в 15:10

"На деревню дедушке".... Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 11 августа 2019 в 20:53

Цитата:
Цитата:
 

Назаров был мужик и деятельный человек, совсем не то, что нынешнее унылое [...] в гор. администрации.

 

Теперь он перестал быть мужиком? Ах, да. Честь он свою поимел ещё в 2001 году.

А раньше в "гор. администрации было не унылое, а клоунское г...но"?

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 11 августа 2019 в 20:49

А кто является адресатом пресловутого "открытого письма"? Кто должен ответить на него? Какое-то пустословыие, показывающее никчёмность его авторов.

А кто такие назаровцы, чтобы кого-то куда-то привлекать? Ехали бы в Сибирь помогать тушить пожары или на Дальний Восток бустранять посчледствия наводнений.

Цитировать
 
+ 2 -

гость - 11 августа 2019 в 19:13

Цитата:
Вырубаем леса по новым технологиям ?

Точно, на раз-два. Говорят у него раньше лесопилки были.

Цитировать
 
+ 4 -

Фсё - 9 августа 2019 в 21:48

Цитата:
Назаров сейчас начнет деньги везде с коммерсов собирать.говорит, что его  Губер Воскресенский поддерживает. А все остальные членососы)))

Совет регионального отделения «СР» рекомендовал избрать на должность председателя совета местного отделения партии в Кинешемском районе – Егора Аллерборна, а в Кинешме – Ивана Томаша. Если кто забыл, то Иван Томаш в свое время (15.11.2013 г. - 14.12.2014 г.) работал гендиректором благополучно развалившегося ОАО «Совхоз Тепличный». Сейчас же он трудится заместителем гендиректора ООО «Решма-лес». 1000inf.ru

Подробнее на http://1000inf.ru/news/91135/

Вот паззлы и сошлись!!! Всё всем, надеюсь, ясно? Цитировать

 
+ 9 -

Кук. - 9 августа 2019 в 13:51

Что-то Назаров будучи командиром бригады леса не спасал.Пиляли плд его командованием и куда надо отправляли. Цитировать
 
+ 10 -