Партия «Родина» и Андрей Назаров берут под контроль лесную отрасль Ивановской области

Региональное отделение сообщает о старте программы «Русский лес».

Региональное отделение партии «Родина» в Ивановской области сообщает о создании долгосрочной программы «Русский лес», целью которой является формирование системы политического и общественного контроля над государственным регулированием хозяйственной деятельности в лесной отрасли.


«Катастрофическая ситуация с уничтожением лесов Сибири в результате массовых пожаров в очередной раз показала, что нам необходимо восстанавливать порядок в лесопромышленном комплексе страны», — говорится в открытом письме Регионального отделения партии «Родина».

В рамках реализации программы «Русский лес» «Родина» намерена противодействовать браконьерству, привлекать для наведения порядка в лесах правоохранительные органы, инициировать ревизии лесного хозяйства, при помощи специалистов обсуждать перспективы восстановления лесов Ивановской области.


Председатель Совета Регионального отделения «Родины» Андрей Назаров уверен, что леса должны обеспечивать нормальную экологическую обстановку в регионе, а не быть источником доходов для коммерсантов.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский