Поезд Жириновского заехал в кинешемский тупик

Без подарков не остался даже заместитель главы администрации города.

10 октября в Кинешме встречали агитационный поезд ЛДПР. Перрон, заранее огороженный барьерами и оцепленный сотрудниками полиции, быстро заполнился к назначенному часу соратниками Владимира Жириновского и всеми, желающими получить подарки от ЛДПР.

К слову, раздавали жириновцы в этот раз не только традиционные кепки и футболки, но даже носки, намекая на непростую и холодную жизнь народа. Что касается, VIP — подарков, то они, как и положено, достались самым важным встречающим персонам, среди которых был замечен заместитель главы Кинешмы Андрей Князев.

Как и было заявлено до прибытия поезда, в ходе общения с кинешемцами была открыта приемная по работе с обращениями граждан. Многие жители города принесли с собой оформленные в письменном виде обращения, кто-то писал их прямо на перроне вокзала.

В ходе информационной встречи с кинешемцами представители ЛДПР, среди которых были депутаты Госдумы, описали свое видение происходящих в стране процессов, прямо обвинив партию власти — «Единую Россию» во всех бедах населения и попросили оказать поддержку Владимиру Жириновскому на предстоящих в марте 2018 года выборах президента России.

«Мы всегда рады приезду в наш город представителей ЛДПР, тем более, в таком серьезном составе. От общества инвалидов нас пришло сюда 60 человек. Получили подарки, пообщались, отдали обращения», — поделилась впечатлениями председатель городской организации инвалидов Нина Галанова.

Всего на перрон железнодорожного вокзала пришло более 300 человек.



РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский