29 марта 2024, 12:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Послание президента России Федеральному собранию 2019: прямая трансляция

Послание президента России Федеральному собранию 2019: прямая трансляция
Владимир Путин выступает в Гостином Дворе.

В 12.00 в Гостином дворе глава государства начал зачитывать традиционное, 15-е по счету, послание Федеральному собранию. В зале присутствуют сенаторы и депутаты Госдумы. На мероприятие аккредитованы около 800 журналистов.


Ранее сообщалось, что во время своей речи Владимир Путин даст оценку положению дел в стране и определит основные направления внутренней и внешней политики России.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 февраля 2019, 12:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4302
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

333 - 21 февраля 2019 в 11:07

цитата про раскачку на которую уже нет времени каждый раз в течении 17 лет. Цитировать
 
+ 4 -

19285709238 - 21 февраля 2019 в 09:31

Совковой бы лопатой перешибить каждого, кто ничего не сделал и пренебрежительно говорит Совок. Цитировать
 
+ -1 -

Школьник - 21 февраля 2019 в 08:43

А как Вы тогда узнаете, что это сказки, если не знаете, что он говорил?

 

А он одно и тоже говорит из гола в год. Говорю как тот, кто невольно слушает его сказки

Заставляют слушать против Вашей воли? 

Цитировать
 
+ -5 -

Вовочка - 20 февраля 2019 в 22:57

Цитата:
Нас ЕЩЕ раз Послали!!!

Батя, тебя работать послали. Кончай бухать. Иди работай.

На бухло в бюджете деньги не предусмотрены. 

Цитировать
 
+ 2 -

ХХХХХ - 20 февраля 2019 в 22:06

Нас ЕЩЕ раз Послали!!! Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемец - 20 февраля 2019 в 21:35

Нет сил это смотреть! Из года в год, из года в год, из года в год, одно и тоже. Неужели наш народ, настолько глуп, чтобы в это, не один год верить. Все же понимают, что происходит, а ведь лижут и лижут, лижут и лижут, своего кумира. Народ жалко-простой народ, а холуёв .... Цитировать
 
+ 3 -

недопенс - 20 февраля 2019 в 20:47

 - Владимир Владимирович, народ против повышения пенсионного возраста.
 - Вы что, хотите как в Украине ?
 - А Вы ??
Цитировать
 
+ 3 -

Пенсия - 20 февраля 2019 в 18:14

Кайф ловят ,от вседозволенности . < Снаружи> взять Страну (народ) не смогли , изнутри < заразу> подсунули . Всё разлагается , смердит, а ОНИ кайф ловят........ Цитировать
 
+ 8 -