19 апреля 2024, 18:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Предварительные итоги выборов в Госдуму по Кинешме

Предварительные итоги выборов в Госдуму по Кинешме
Победила КПРФ и Михаил Кизеев.
Согласно данным Территориальной избирательной комиссии, в Кинешме на выборах в Госдуму по партийным спискам уверенно победила КПРФ — 36,67% (7096 голосов).

 На втором месте — «Единая Россия» — 27,34% (5291), на третьем — ЛДПР — 8,74% (1692).


В целом, по предварительным данным, в Ивановской области «Единая Россия» набирает 36,5%, КПРФ – 27,94%.

По одномандатному избирательному округу по Кинешме результаты следующие:

Кизеев Михаил Владимирович — 6425 (голосов)

Комаровский Денис Валерьевич — 4440

Низовских Станислав Олегович — 2161

Попов Павел Вениаминович — 1371 

Ершов Николай Федорович — 1326 

Перелетов Алексей Александрович — 1286

Михайлов Михаил Юрьевич — 1118

Римский Сергей Евгеньевич — 915


В целом, по Кинешемскому одномандатному округу №92: Михаил Кизеев («Единая Россия») – 34,56%, Станислав Низовских («Коммунисты России») – 11,32%, Павел Попов («Справедливая Россия – За правду») – 8,46%.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 сентября 2021, 10:33
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16434
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 106
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

stardok - 27 сентября 2021 в 17:10

Один подписчик моего патреона запилил сайт который делает расчет "разброса Шпилькина" по всем регионам, оикам, тикам и дает результаты для каждого из 100 тысяч уиков.

Очень интересная вещь получилась, в любом городе можно находить уики, где все фальсифицировалось, буквально секунд за 30, просто зумя по региону, оику, тикам.

И другой сайт - по одномандатникам.


Александр Плющев

 

Ссылки на форуме в сегодняшнем  Россия: вчера, сегодня, завтра

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 21 сентября 2021 в 18:19

Цитата:

Смешно даже говорить, что в Кинешемском округе "победила КПРФ". Сейчас посмотрел итоговые данные, разница с ЕР аж целых 0,05 процента!  

Добавим сюда, что и выборы эти не региональные, а федеральные.   

Таким образом, оппозиция очередной раз "назло маме отморозила уши". Себе и, главное, всем нам, потому что осадочек всё равно останется. И теперь Кинешму будут финансировать не как последние годы, а исключительно за счёт членских взносов секты Зюганова.

Расправляй грудь от гордости , надувай щёки , доставай из угла бидон свежеухоженной и празднуй неделю . От всей души тебя поздравляю . Только с чем ?

Цитировать
 
+ 2 -

Никол - 21 сентября 2021 в 17:57

Цитата:
Цитата:

выборах депутатов в Государственную Думу по состоянию на 05:07 20 сентября. По кинешемскому одномандатному избирательному округу данные следующие в процентах:

- Кизеев Михаил Владимирович (Едина Россия) – 38.673 голоса;

- Низовских Станислав Олегович (Коммунисты России) – 12.629 голосов;

- Попов Павел Вениаминович (Справедливая Россия) – 9.722 голоса;

- Ершов Николай Федорович (Партия Пенсионеров) – 8.595 голосов;

- Перелетов Алексей Александрович (ЛДПР) – 7.984 голоса;

- Михайлов Михаил Юрьевич (Новые Люди) – 7.753 голоса;

- Комаровский Денис Валерьевич (Родина) – 7.352 голоса;

- Римский Сергей Евгеньевич (Яблоко) – 6.509 голосов;

- Лебедев Олег Юрьевич (Зелёные) – 2.761 голос.

Явка избирателей в Кинешемском округе составила 34,42%

 Кто врёт: Часы или Кинешемец?

Комаровский на предпредпоследнем месте?

 

Никто не врёт. 168 даёт итоги по всему округу, а на кинешемце итоги по Кинешме. Хотя нет 168 часов врут, цифры уже поменялись по всем в большую сторону. Комаровский 2-ой в Кинешме, в остальных города результат хуже. В округ входит часть Иванова, Юрьевец, Вичуга и т.д. и т.п. логично, что там Комаровского никто не знает, а денег на агитацию кроме Кинешмы у него видимо не было.

Цитировать
 
+ 2 -

??? - 21 сентября 2021 в 12:16

Цитата:


- Перелетов Алексей Александрович (ЛДПР) – 7.984 голоса;

- Михайлов Михаил Юрьевич (Новые Люди) – 7.753 голоса;

- Комаровский Денис Валерьевич (Родина) – 7.352 голоса;

- Римский Сергей Евгеньевич (Яблоко) – 6.509 голосов;

- Лебедев Олег Юрьевич (Зелёные) – 2.761 голос.

Явка избирателей в Кинешемском округе составила 34,42%

 Кто врёт: Часы или Кинешемец?

Комаровский на предпредпоследнем месте?

 

Цитировать
 
+ 0 -

zzz - 21 сентября 2021 в 10:42

Цитата:


Можно подумать районы где " честно" победило другая партия живут в школаде и федеральное бабло на них сыпеться как манна небесная, у них там дороги на которых формулу 1 можно запускать, дома многоэтажные каждый месяц  сдаються(только ленточки успевают перерезать), достойная работа с достойными условиями труда и зп,выбрали и так же и существуют и о них как и о нас вспоминают только когда им нужны наша явка и голоса, наивный предприниматель)))

Цитировать
 
+ 3 -

Егор - 21 сентября 2021 в 09:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Так может говорить только тот, кто не разу этим не занимался. Посадить картошку? Посчитайте стоимость семян (посадочной картошки), транспортные расходы, стоимость удобрений, химикатов от колорадского жука, аренды земельного участка, и т.д. Я уже не говорю про свой собственный труд и затраченное время. Завести свиней? Нужен участок, где их содержать. Помещение, желательно отапливаемое. Кормёжка. И так далее и тому подобное

Миллионы граждан сажают картошку, держат свиней, коров, коз, пчёл и т.д.,  потому что они трудяги.  Знаю такого трудягу с Юрьевецкого района, который на картошке выучил и "поставил на ноги"  своих детей.  Лентяю нужна работа, где он будет сидеть, а еще лучше спать лежа, да оплату не меньше ста тысяч.

То есть лично вы трудяга на картошке или ещё чем-то? Вообще не лежите и не спите? И рады своей зарплате в один МРОТ? Или бумажки перекладываете прямо на грядках и нивах?

Ну что же отвечу ещё раз, для вас.  Что бы не Ёрничали ничтожно.

 

Сажал и выращивал картошку, держал свиней и кур я в 90-е. Потому знаю какой это тяжелый труд. 

Сейчас предприниматель и зарабатываю прилично своей профессией. Один МРОТ?  Не смешите мои тапки )))

Цитировать
 
+ 2 -

Максим - 21 сентября 2021 в 08:53


Цитировать
 
+ 3 -

Петрович - 21 сентября 2021 в 08:24

Цитата:


- Перелетов Алексей Александрович (ЛДПР) – 7.984 голоса;

- Михайлов Михаил Юрьевич (Новые Люди) – 7.753 голоса;

- Комаровский Денис Валерьевич (Родина) – 7.352 голоса;

- Римский Сергей Евгеньевич (Яблоко) – 6.509 голосов;

- Лебедев Олег Юрьевич (Зелёные) – 2.761 голос.

Явка избирателей в Кинешемском округе составила 34,42%.

То есть, Комаровский - третий сзаду, набрав почти в 6 раз меньше голосов, чем единорос. Купно за едино!

Цитировать
 
+ 5 -

Максим - 21 сентября 2021 в 08:19

Цитата:
Цитата:
Я хренею с кинешемцев , голосовали за коммунистов и Комаровского , а теперь будут ждать , когда Кизеев будет их наказы исполнять .

Естественно, наказы за бюджетные деньги должен исполнять тот, кто избран депутатом.

Вот он свою программу и будет выполнять. Вернее, программу Президента.  

"Наказы", какой пафос! Давно пора всех тех, кто верит в сказки, лишить права голосовать. Потому что из всех частей организма у них повзрослели только половые органы.

Цитировать
 
+ -3 -

stardok - 21 сентября 2021 в 00:40

Цитата:
Я хренею с кинешемцев , голосовали за коммунистов и Комаровского , а теперь будут ждать , когда Кизеев будет их наказы исполнять .

Естественно, наказы за бюджетные деньги должен исполнять тот, кто избран депутатом.

Цитировать

Выбор редакции: