29 марта 2024, 18:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Прокуратура не видит оснований для отстранения Главы Кинешмы

Прокуратура не видит оснований для отстранения Главы Кинешмы
Алексей Крупин может исполнять свои обязанности.

Как писал Кинешемец.RU, 15 ноября в зале заседаний администрации состоялось внеочередное заседание Кинешемской городской Думы. На нём народные избранники рассмотрели вопрос о временном отстранении от занимаемой должности Главы городского округа Кинешма А.И. Крупина. Было решено перенести на неделю рассмотрение данного вопроса. Депутаты хотели провести дополнительные консультации и, самое главное, услышать мнение прокуратуры о законности своих действий.

Прокуратура не видит оснований для отстранения Главы Кинешмы фото 2

На вторник, 22 ноября, назначено внеочередное заседание Кинешемской городской Думы городского округа Кинешма. Вероятно, депутатов вновь собирают зря. В заключении, которое дала Кинешемская городская прокуратура, говорится, что «… оснований для принятия решения городской Думы городского округа Кинешма «О временном отстранении от должности главы городского округа Кинешма» не имеется».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 ноября 2016, 13:21
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5308
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

подхалим - 22 ноября 2016 в 13:50

хи-хи!вместе с лехой-пущай и депутаты уходят со своих постов-ведь именно они его выбирали! Цитировать
 
+ -1 -

Трындычиха - 22 ноября 2016 в 13:29

Цитата:
 

Прежде чем писать гневные комментарии, господа, разберитесь, кто кого назначает и кто кого выбирает. А потом подойдите к зеркалу и увидете лица, благодаря которым творится все это безобразие. 

Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет!!!

Хватит уже нести чушь про выборную власть. Кого ни выбирай,результат будет такой же

Цитировать
 
+ 5 -

u582709666 - 22 ноября 2016 в 13:11

А я бы вот о чем попросил редакцию. Чтоб редакция направила запрос, на чем и за чей счет господин Пахолков добирается до работы из Родников, уж больно часто я встречаю на Ивановской трассе около 9 утра Тойоту администрации счащуюся на всех парах в Кинешма. Если за счет бюджета, тогда кто ему дал разрешение? Город тонет в проблемах, и непозволительно городу возить главу которого ни кто не выбирал, за счет города. Не трудно посчитать, дорога 4 раза туда обратно в день, вот и 1000 на бензин, аммортизация машины, замена масла, з\п водителя. Больно дорого нам обходится градоначальник. Может ну его, своего найдем,подешевле будет. Либо пусть Пахолков угол в Кинешме снимает. Цитировать
 
+ 4 -

Василий с ВАнцетти. - 22 ноября 2016 в 10:37

Цитата:

Уважаемые читатели и писатели! Творить беззаконие , даже в благих целях недопустимо ! Деп внутренней политики и гор думе необходимо найти законные основания для отстранения Крупина , иначе город будет в очередной раз посрамлён ( да город, а не депутаты) и Крупин получит деньги ! А на будущее народным избранникам надо включать голову , когда будут поднимать руки ! Не надо валить все дерьмо на ЕР , коммунисты  голосовали за Крупина и за этот позор должны тоже ответить перед народом ! Мы наверно очень богатый город , если можем содержать двух иногородних Глав и двух замов с их зарплатами , авто бизнес класса  и думу , которая думает только о себе !!!!

 

Цитировать
 
+ 14 -

Местный - 22 ноября 2016 в 08:41

Уважаемые читатели и писатели! Творить беззаконие , даже в благих целях недопустимо ! Деп внутренней политики и гор думе необходимо найти законные основания для отстранения Крупина , иначе город будет в очередной раз посрамлён ( да город, а не депутаты) и Крупин получит деньги ! А на будущее народным избранникам надо включать голову , когда будут поднимать руки ! Не надо валить все дерьмо на ЕР , коммунисты  голосовали за Крупина и за этот позор должны тоже ответить перед народом ! Мы наверно очень богатый город , если можем содержать двух иногородних Глав и двух замов с их зарплатами , авто бизнес класса  и думу , которая думает только о себе !!!!

Цитировать
 
+ 11 -

Ivkin - 22 ноября 2016 в 05:07

Цитата:
Как же так?. Улюкаева уволили. Здесь его назначал губернатор -он и должен уволить за недоверие. Чего копья ломать. А губернатор что-то молчит......Интересненькое дельце

А вы на "губернатора" посмотрите сначала. Что с такой "репой" можно решать? Разьве что льготы отменить льготникам, что и сделано.

Цитировать
 
+ 3 -

Читатель - 22 ноября 2016 в 00:11

Цитата:
Как же так?. Улюкаева уволили. Здесь его назначал губернатор -он и должен уволить за недоверие. Чего копья ломать. А губернатор что-то молчит......Интересненькое дельце

Прежде чем писать гневные комментарии, господа, разберитесь, кто кого назначает и кто кого выбирает. А потом подойдите к зеркалу и увидете лица, благодаря которым творится все это безобразие. 

Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет!!!

Цитировать
 
+ 11 -

шкалапендра - 21 ноября 2016 в 22:50

Как же так?. Улюкаева уволили. Здесь его назначал губернатор -он и должен уволить за недоверие. Чего копья ломать. А губернатор что-то молчит......Интересненькое дельце Цитировать
 
+ 14 -

Сергей - 21 ноября 2016 в 21:26

А причём здесь «НЕПОДКУПНЫЕ И НЕПОДВЛАСТНЫЕ» господа прокуроры?да бог с ними как говорят с убог...! Я считаю  гор дума имеет право голосованием отстранить данного нам не товарища от занимаемой им должности по многим на то обстоятельствам! Цитировать
 
+ 11 -

Гелена - 21 ноября 2016 в 20:10

"у человека с заболеванием алкаголизм, понятие честь может и присутствует,но во времена приступов,читай ,запоев-вряд ли"

Зато с каким ПАФОСОМ он произносит в такие дни проникновенное "Ты меня уважаешь?"

Цитировать

Выбор редакции: