28 марта 2024, 23:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Путин внес поправки к законопроекту о повышении пенсионного возраста

Путин внес поправки к законопроекту о повышении пенсионного возраста
В «Единой России» благодарны президенту за поддержку инициатив народа.
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму поправки ко второму чтению законопроекта о повышении пенсионного возраста, сообщил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Об этом пишут «Ведомости».

По словам Турчака, фракция «Единой России» обеспечит принятие президентских поправок. Кроме того, обладающая большинством в Госдуме «Единая Россия» примет собственные поправки к законопроекту. 

«Мы благодарны президенту за поддержку инициатив наших избирателей и со своей стороны также вносим подготовленные и оформленные поправки «Единой России», — сказал Турчак.

Представителем президента в Госдуме при рассмотрении поправок во втором чтении Путин назначил вице-премьера по социальным вопросам Татьяну Голикову. На парламентских слушаниях после первого чтения законопроект представлял министр труда и соцзащиты Максим Топилин.

Резонансный правительственный законопроект о повышении пенсионного возраста в России Госдума одобрила в первом чтении 18 июля 2018 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 сентября 2018, 12:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2807
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Андрей - 8 сентября 2018 в 01:20

А народ спросили? И что за избиратели внесли предложения, когда подавляющее большинство народа (избирателей) категорически против повышения пенсионного возраста? Цитировать
 
+ 3 -

KUR - 7 сентября 2018 в 21:55

ОН ВООБЩЕ НЕ ОЧЕМ!!! КТО ТАКОЙ УЛЫБЧИВЫЙ?? Цитировать
 
+ 6 -

u182473903 - 7 сентября 2018 в 20:51

Чтоб вы сдохли. Цитировать
 
+ 20 -

111 - 7 сентября 2018 в 16:35

Я не благодарен и как избиратель не давал согласия на проведение данной реформы. Кто-нибудь спрашивал мое согласие? НЕТ. РЕФЕРЕНДУМ ВОТ ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЕ НАРОДА . РЕФЕРЕНДУМ!!! А НЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Путина, турчака, и т.д Цитировать
 
+ 20 -

Лидер - 7 сентября 2018 в 16:31

Бла Бла Бла Бла Бла Бла Бла кризис! Бла Бла Бла Бла Бла нам нужно больше. Чувствую себя обманутым ещё больше. Мало того что богатые стали ещё богаче и бедных увеличилось, так он мне ещё втирает, что я ещё должен пахать на них!
Неее ребята я не рождался рабом и пенсии мне вашей не надо. И вы кто голосовал за эту власть, вы за это в ответе и это ваш президент, я его не выбирал, он вообще мне не президент, дядька, который рыбачит, дзюдо показывает, который прогнулся уже давно под олигархов, которого увидела в прошлом Ванга, который даёт и прощает кредиты другим странам, который гуляет за чужой счёт, который развёлся у всех на глазах, у которого зятья руководители фирм, короче очередной чиновник не хуже и не лучше.
Цитировать
 
+ 19 -

шелмимо - 7 сентября 2018 в 13:52

царь кинул подачку)))а по факту остался представителем интересов грабителей. Цитировать
 
+ 10 -

1234567 - 7 сентября 2018 в 13:43

Цитата:
Цитата:
Все, ВЕРЫ БОЛЬШЕ НЕТ !!!! Хватит наслушались и нажились при такой "народной" власти.

Кремль отбросил Россию в 1998-й

Показатели напряженности в обществе достигли преддефолтных значений

В России растет социальное напряжение — ситуация в чем-то похожа на преддефолтное состояние 1998 года. К такому выводу пришли социологи «Левада-центра» *, проанализировав результаты ежегодного опроса о проблемах, которые волнуют россиян.

Как оказалось, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года респонденты стали отмечать практически все проблемы, перечисленные в опросном листе. А вот как выглядит топ-лист проблем:

— рост цен — 72% опрошенных;

— «обнищание населения» — 52%;

— рост безработицы — 48%.

— кризис экономики — 30%;

— несправедливое распределении доходов — 30%;

— «кризис морали, культуры и нравственности» — 21%.

Как отмечают аналитики, после «подъема социального оптимизма» в 2014—2017 годах, вызванного присоединением Крыма, показатели этого года приближаются к значениям 2012−2013 годов. Наименьшее беспокойство у населения вызывают «теракты в Чечне и на Северном Кавказе» (3%), конфликты во власти (3%), рост заболеваемости СПИДом (4%) и ограничение гражданских прав (6%).

В среднем, уровень напряженности и недовольства вырос на треть. Это близко к показателям, которые фиксировались накануне дефолта 1998 года, считает «Левада-центр». Критичным, по мнению социологов, стало объявленное правит Цитировать

 
+ 14 -

ник - 7 сентября 2018 в 13:41

Цитата:

В среднем, уровень напряженности и недовольства вырос на треть. Это близко к показателям, которые фиксировались накануне дефолта 1998 года, считает «Левада-центр». Критичным, по мнению социологов, стало объявленное правительством повышение пенсионного возраста, хотя у граждан раздражение все еще «неоформленное».https://svpressa.ru/politic/article/210025/

Цитировать
 
+ 26 -

Koka11 - 7 сентября 2018 в 13:19

Все, ВЕРЫ БОЛЬШЕ НЕТ !!!! Хватит наслушались и нажились при такой "народной" власти. Цитировать
 
+ 22 -