29 марта 2024, 12:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Руководить Кинешмой временно будет Инесса Клюхина

Руководить Кинешмой временно будет Инесса Клюхина
Мэр Александр Пахолков ушел в отпуск.

По информации Кинешемец. RU, с 17 октября обязанности главы города на Волге исполняет заместитель мэра Инесса Клюхина.

Сам руководитель Кинешмы Александр Пахолков оформил отпуск.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 октября 2018, 15:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4341
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Никки - 24 октября 2018 в 11:21

Сколько "гениев" обсуждают женщину !! А как руководить - так никого и нет !!!  А у некоторых ... даже имени нет. Только порядковый номер .... Цитировать
 
+ 0 -

Ольга - 22 октября 2018 в 17:09

Уважаемые, прекратите писать гадости про Клюхину! Это пожалуй единственный порядочный чиновник в нашей администрации.  Цитировать
 
+ 1 -

Покемон - 21 октября 2018 в 07:15

ну и ряха Цитировать
 
+ 5 -

qqq - 18 октября 2018 в 15:03

Цитата:
Скорей всего он не вернется, официальная версия будет написал заявление об отставке.

Ваши бы слова,да Богу в уши.

Цитировать
 
+ 5 -

ммм - 18 октября 2018 в 13:40

17 выходит Князев, значит это финт ушами, чтобы его не увольнять Цитировать
 
+ 6 -

да уж - 18 октября 2018 в 13:35

Скорей всего он не вернется, официальная версия будет написал заявление об отставке. Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 18 октября 2018 в 00:03

Цитата:
Цитата:
Вот её то как раз в шею гнать надо ...всё развалила!

Список разваленного в студию.

Часовня.... (шутка, в которой есть доля шутки).

Цитировать
 
+ -5 -

ХХХХХ - 17 октября 2018 в 23:33

КЛЮХИНА ТЫ ПОДЛАЯ! И [...]шная! УХОДИ ИЛИ СЯДЯШЬ В ТЮРЯГУ ШЛЛЮХА ЕДИНОЙ РАЗДЕЛИМОЙ! Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 17 октября 2018 в 23:29

Цитата:
Они с мостом там чего то мутят. Вот это шоу и удумали! А этого "чудо-богатыря" пора уже в декретный отпуск отправлять... 

"Мудо-богатыря".

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 17 октября 2018 в 23:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот её то как раз в шею гнать надо ...всё развалила!

Список разваленного в студию.

Не будет никакого списка.

Это просто ресентимент. Распространенное сейчас явление.

Никак отрыжка "горизонта мировоззрения"?

Цитировать

Выбор редакции: