24 апреля 2024, 03:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Руководитель исполкома «ЕР» в Кинешме надеется, что Путин остановит пенсионную реформу

Руководитель исполкома «ЕР» в Кинешме надеется, что Путин остановит пенсионную реформу
Светлана Грюнбаум признает, что нововведения сильно подкосили жителей города.

Кинешемец.RU рассказывал об интервью для «Радио Свобода» вышедшего из «ЕР» Вадима Проворова.


Однако, даже его высказывания теряются на фоне комментария, который дала в том же интервью для «Радио Свобода» руководитель исполкома «Единой России» в Кинешме Светлана Грюнбаум.

Ее слова, которые цитирует издание, говорят о том, что никакие запреты сверху не могут остановить истинное отношение к повышению пенсионного возраста среди самих членов «Единой России».

Так, комментируя выход из партии Вадима Проворова, Светлана Грюнбаум признает, что пенсионная реформа очень сильно подкосила жителей города.


«Звонят нам постоянно, кричат, обвиняют нас во всех грехах, почему молчим, почему партия все это поддерживает и принимает, – рассказывает она. – Я говорю: приходите и пишите заявление, мы отправим его в Москву, но никто почему-то не приходит. А что еще мы можем сделать, я сама не знаю. И все, конечно, надеются, что Путин это не подпишет».
 

Добавим, что Светлана Грюнбаум является не просто членом партии власти, а с 2011 года руководит исполкомом «Единой России» в Кинешме.

Руководитель исполкома «ЕР» в Кинешме надеется, что Путин остановит пенсионную реформу фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2018, 16:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7544
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

хрен - 29 июля 2018 в 13:57

Цитата:
Ура Ура в СССР радио свобода был запрещен

информацию можно было иногда получить только оттуда, а не из государственных газет и ТВ. Сейчас интернет заменил альтернативу ТВ.

Цитировать
 
+ 8 -

Клин. - 29 июля 2018 в 12:16

А если подпишет ?Разве можно надеятся на человека в период правления которого принята масса антинародных законов. Цитировать
 
+ -10 -

агитатор - 27 июля 2018 в 07:58

Ура Ура в СССР радио свобода был запрещен ,источником агитации  США ,Савва Шустер,люди теперь это источник коммунистов,раньше коммунисты митинги расстреливали, теперь это источник КПРФ Это минимум повторение пути братской Украины,у Соломатиина жена  ззпаденка,дети Новороссийске сам баллотируется в Ставрополье два раза за короткий период и складывает полномочия. Почитайте  ранние интервью Кинешемцу и сравните сейчас. .Ему все равно где баллотироваться ,без принципов. Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 26 июля 2018 в 23:23

Как же обработаны мозги людей боевой пропагандой, если даже руководитель исполкома Едра не способен к простым логическим выводам?!

 

Цитировать
 
+ 8 -

123 - 26 июля 2018 в 21:28

Цитата:
Считаю всех ченов партии ЕР предателями своего народа,они предали людей за них голосовавших,видно им пообещали хорошие бонусы .

Именно, коррупция и измна родине!

Цитировать
 
+ 13 -

агент125 - 26 июля 2018 в 19:38

Считаю всех ченов партии ЕР предателями своего народа,они предали людей за них голосовавших,видно им пообещали хорошие бонусы . Цитировать
 
+ 14 -

КНЯЗЬ - 26 июля 2018 в 18:39

Действительно. Где заявление от руководителя местной Единой России Хохлова о том что жители могут какое-то заявление написать? Первый раз про это слышим. Это вот и есть скрытие и подтасовка результатов. Якобы никто не против реформы, не удивлюсь если никто никому по телефону ничего не говорит даже и надеялась, что в СМИ это не выйдет. Доверия к вам нету! Долбанные единарасы! Цитировать
 
+ 4 -

13568 - 26 июля 2018 в 18:31

Цитата:
А кто знает о том, что надо придти и написать заявление. Не молчите говорите людям о их правах, очередь встанет 

Что за заявление и куда?

Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 26 июля 2018 в 18:22

Вся жизнь в переди надейся и жди. Хуже всего ждать и догонять. Цитировать
 
+ -1 -

ДЦП - 26 июля 2018 в 17:45

Цитата:
Неужели в партии извергов есть такие милые лица и судя по всему добрые люди

Их большинство. Но у них своя выгода. Была.

Цитировать

Выбор редакции: