Санаторий «Решма» может лишиться своего руководителя

Михаилу Кизееву предложили возглавить один из крупных медицинских концернов.
По имеющейся у Кинешемец.RU информации, главный врач медицинского центра «Решма» Михаил Кизеев в ближайшее время может сменить место работы и занять пост руководителя одного из крупных подмосковных медицинских учреждений.

Дело в том, что медицинский центр «Решма» (больше известный как санаторий «Решма») в настоящее время проходит серьёзную процедуру реорганизации и слияния с аналогичным учреждением в посёлке Вольгинском, расположенном в 100 километрах от Москвы. Интересен тот факт, что помимо клиники, которая объединится с МЦ «Решма», в Вольгинском находится ряд крупных фармацевтических концернов, с которыми санаторий тесно сотрудничает. Какое именно учреждение возглавит Михаил Кизеев, пока неизвестно.

Отметим, что М.В. Кизеев весьма успешно руководит «Решмой» с 2011 года. Помимо работы, Михаил Владимирович занимается общественной деятельностью — с недавних пор является депутатом Ивановской областной Думы, а также секретарём Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия». По-видимому, его заслуги не остались незамеченными в руководящих кругах, и Кизееву был предложен высокий пост в непосредственной близости от Столицы.


Официального подтверждения информации пока не получено, но уже понятно, что область вполне может лишиться молодого и довольно эффективного управленца.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Евгений Стрункин