19 апреля 2024, 20:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Семь причин голосовать «ЗА» Виктора Смирнова

Семь причин голосовать «ЗА» Виктора Смирнова
Действующий сенатор - кандидат в депутаты Государственной Думы по избирательному округу №91.
Защита каждому — забота о стране! 


НАШ ЗЕМЛЯК
Вся его жизнь связана с Ивановской областью. Любит малую родину и помогает региону, где бы ни трудился.

ИЗ РАБОЧЕЙ СЕМЬИ
Родился в рабочей семье. Мать — сварщик, отец — водитель. Тяга к знаниям привела его в педагогику. Сегодня работает в Совете Федерации, доказал всем свою работоспособность и профессионализм.

САМОДОСТАТОЧЕН, СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ
Прошел трудовой путь от учителя биологии в Заволжской средней школе до вице-губернатора, председателя Ивановской областной думы и сенатора Российской Федерации от Ивановской области.

ПРИЗНАННЫЙ АВТОРИТЕТ В СФЕРАХ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ
Работа Виктора Смирнова отмечена Почетной грамотой Президента Российской Федерации, Благодарностью Правительства Российской Федерации, почетным знаком Совета Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма».

РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ
Поставив перед собой цель, достигает ее. Ему удалось:
• добиться рассмотрения Правительством РФ единой системы оплаты труда педагогов.
• продвинуть инициативу капитального ремонта школ и модернизации системы профессионального образования.
• инициировать проект создания «Точек роста» в школах Ивановской области.
• добиться решения вопроса с компенсацией денежных средств почти 90 тысячам владельцев транспортных карт старше 65 лет — за время антиковидных ограничений.
• добиться дополнительных выплат для 14 000 учителей, воспитателей, нянечек и социальных работников Ивановской области за работу в тяжелейших условиях пандемии.

ПОДДЕРЖАН БОЛЕЕ ЧЕМ 30 ОБЛАСТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ:
• Ивановской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
• Ивановским региональным отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».
• Ивановским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».
• Ивановской региональной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ДИАЛОГА

До него легко достучаться и заодно спросить о том, что сделано. Проконтролировать, как выполняются предвыборные обещания.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по по Ивановскому одномандатному избирательному округу №91 Смирнова Виктора Владимировича.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 сентября 2021, 15:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6454
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 127
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 18 сентября 2021 в 13:57

Цитата:
Цитата:
Хорошо пример УГХ, работяг нет (они как ты говоришь и не нужны) город тонет в грязи мусора( только вот не надо мусорят где попало, в других городах утром идешь мусорки стоят уже пустые, улицы ночью  промели помыли), а так да бюрократы которые напишут план уборки с высшим образованием нужнее

Через 5-10 лет люди будут в очереди стоять, чтобы за минималку мусорки по пять раз в день поубирать. Ненужных людей будет много. В яснево уже такси беспилотное на рейсы выпускать начали на прошлой неделе. Скоро такой профессии как таксист не будет. За еду будут весь город вылизывать.

Ну ты и сказочник , сейчас то мусор убирать и переработать не в силах , не говоря уж о беспилотных такси . Я так понимаю что такие чистоплюи как ты и обслуживать эти такси будут  , а это тоже придётся всётаки делать . Или тоже один человек будет на весь центральный регион .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 18 сентября 2021 в 13:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Хорошо пример УГХ, работяг нет (они как ты говоришь и не нужны) город тонет в грязи мусора( только вот не надо мусорят где попало, в других городах утром идешь мусорки стоят уже пустые, улицы ночью  промели помыли), а так да бюрократы которые напишут план уборки с высшим образованием нужнее

Через 5-10 лет люди будут в очереди стоять, чтобы за минималку мусорки по пять раз в день поубирать. Ненужных людей будет много. В яснево уже такси беспилотное на рейсы выпускать начали на прошлой неделе. Скоро такой профессии как таксист не будет. За еду будут весь город вылизывать.

чел выключи телевизор выйди на улицу увидишь много нового для себя какая она реальность)))

Что я увижу? Бесполезных людей, которые не нашли себя в новом мире?

Так я их вижу. О них тебе и рассказываю. Рассказываю как твоим детям не попасть в их число. Всего-то надо перестать ныть на "кинешемце", перестать искать виноватых в своих проблемах, перестать жить иллюзиями о том, что нужно только найти чудаков, которые тебя накормить обещают, научиться нести ответственность за себя и учиться. Вот и все.

 

Я еще вижу тех, кто себя нашел. Их в сотни раз меньше. Работают и не плохо в Кинешме зарабатывают. В производстве работают, а не в торговле и не в обслуге.

Я даже не дочитав твой коментарий понял о ком речь , о том кого ты называешь нашедшими себя . 

Цитировать
 
+ 0 -

Мень М.А. - 18 сентября 2021 в 13:25

Благодаря мне этот недоносок поднялся из г()на , а голосовал за мой арест в Совете Федерации. Скоро я ему порву)))этому гов()номесу! Цитировать
 
+ 0 -

пзц - 17 сентября 2021 в 01:35

Знаете чё?

А ниху.. ни чё!

Вот было-бы чё,

Было-бы ничё!

А так, чё?

Ху.. через плечо!

И чё?

Да ни чё!

 

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 16 сентября 2021 в 11:14

Цитата:
В Интернете много видео материала и обращений к гражданам, чтобы люди приходили голосовать 19.09.21 года в последний день проведения выборов? С чем это связано, как вы думаете?

С тем, что две ночи до 19-го наблюдатели не будут ночевать и стеречь урны от подмен и вбросов.

Цитировать
 
+ 0 -

Smile - 16 сентября 2021 в 10:28

Всем людям, кто против партии Единая Россия и кто хочет победить их на выборах- публикую рекомендации

УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:

 

~ 91 Ивановская область (Ивановский район) - Протасевич Светлана Александровна- КПРФ

~ 92 Ивановская область ( Кинешемский район) -Римский Сергей Евгеньевич- Яблоко

 

Голосуем за них и НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЕДИНОЙ РОССИИ и её кандидатам Смирнову и Кизееву!!!

Только все вместе мы можем победить этих лжецов и лицемеров под названием Единая Россия, которая отравляет нашу жизнь уже более 20 лет.

 

Данные рекомендации вы можете сами посмотреть на сайте УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ или же на Ютуб( название: Кто победит единоросов? Публикуем рекомендации Умного голосования)

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 16 сентября 2021 в 09:37

Побыстрее бы эти выборы в ГД РФ прошли, чтобы люди угомонились и жили спокойно... Цитировать
 
+ 0 -