19 апреля 2024, 08:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Сенатором от Ивановской областной думы будет Виктор Смирнов

Сенатором от Ивановской областной думы будет Виктор Смирнов
Решение принято региональным политсоветом «Единой России».

Только что завершилось заседание политсовета Ивановского регионального отделения «Единой России». На пост сенатора от Ивановской областной думы выдвинут Виктор Смирнов.


Окончательное решение будет принято сегодня на заседании Ивановской областной думы.


Напомним, что ранее в качестве сенатора обсуждался бывший губернатор Ивановской области Павел Коньков. Говорилось, что этот пост входил в пакет договоренностей его отставки в 2017 году. Однако, единороссы решили иначе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 сентября 2018, 09:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4297
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

stardok - 28 сентября 2018 в 09:47

Цитата:

ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

 

А ВЫ СПРОСИЛИ У СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЗА ВАС СОГЛАСИЕ НА ЭТО. СЕНАТОРОВ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ.

Избиратели проголосовали - что за депутатов, что за Президента - а дальше хоть трава не расти. Кушайте, что дают.

Цитировать
 
+ 3 -

Кинешма - 28 сентября 2018 в 09:39

Цитата:
Завистники Кинешемские))) Сосите Чупа чупсы,а я пол-лимона в месяц буду получать благодаря губернатору))

Соси сам недоделаный. Мы то людьми останемся, а с тебя спросит боженька. Задом петушиным своим церковь оскорбил.

Цитировать
 
+ 1 -

NAS - 27 сентября 2018 в 18:17

ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!

 

А ВЫ СПРОСИЛИ У СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЗА ВАС СОГЛАСИЕ НА ЭТО. СЕНАТОРОВ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ.

Цитировать
 
+ -2 -

Витюша - 27 сентября 2018 в 18:16

Завистники Кинешемские))) Сосите Чупа чупсы,а я пол-лимона в месяц буду получать благодаря губернатору)) Цитировать
 
+ 2 -

KUR - 27 сентября 2018 в 16:01

НАДО ПО КАЖДОЙ ПУБЛИКАЦИИ ПО ЧИНОВНИКАМ!  ДАВАТЬ ПРОСТО СВОЮ РЕКЛАМУ !АНЕКДОТЫ! СКАЗКИ БЕЗ НАДЕЖДЫ! Цитировать
 
+ 3 -

KUR - 27 сентября 2018 в 15:51

УВОЛЬСЯ СТЫДОБА!! НЕОЧЕМ ! ВСЕ ПУСТО!!! Цитировать
 
+ 7 -

Вован П. - 27 сентября 2018 в 14:32

Цитата:
Всем диванным ананистам сообщаю - вы хотя бы до уровня ботинок этого человка дорастите, что бы вас заметить могли.

Ананист здесь только ты, я что-то не помню что этот человек сделал для Кинешмы, приезжал он только с Коньковым по и на праздники, и все забыли мы его так как памятник ему устанавливать незачем, нет его заслуг перед отечеством.

Цитировать
 
+ 6 -

ВДВ - 27 сентября 2018 в 13:29

Цитата:
Всем диванным ананистам сообщаю - вы хотя бы до уровня ботинок этого человка дорастите, что бы вас заметить могли.

Не удачный пример. Нам внимания пе.д.ерастов не надо))

Цитировать
 
+ 8 -

.... - 27 сентября 2018 в 13:22

ну вот и в москву протащили - его мечта сбылась Цитировать
 
+ 6 -

322 - 27 сентября 2018 в 12:19

http://www.ivoblduma.ru/deputaty/spisok-deputatov/

И Попов, и Коньков, и Смирнов все в думу пролезли))) Светушков... Кизеев.

 

Цитировать

Выбор редакции: